Пользователь: Lelouch
Ранг в комментариях: Киноман (1468 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (41 постов)
Дата регистрации: 03.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2018 05:59
Пол: муж.
Родился: 16 августа 1998 г.
Регион: Россия
О себе: Киноман.
комментарии (1468)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Lelouch

01.09.2018 20:12 # 1001130
Плюсую, в Лиге справедливости Кевилл сыграл очень плохо. А ещё эти усы.....

Да уж, Ворнерам стоит поучиться у Дисней, как снимать фильмы про супергероев.

Черная Пантера собрала в 2 раза больше Лиги, зрители проголосовали рублем, а значит пора сворачивать лавочку!
31.08.2018 11:56 # 96868
По сути это идеальный блокбастер. И драма, и экшн (ну тут такое...), и динамика , и актёры. Всё выверено и идеально сбалансированно, круто!
31.08.2018 11:21 # 96866
Любопытный фильмец. ТОлько вопрос пользователям, есть ли скримеры?

Меня они жутко отталкивают.
30.08.2018 20:06 # 96831
Оценки скачут от 2 до 10...

Неподкупные справедливые пользователи!
30.08.2018 20:04 # 1000728
Суспирия и Оверлорд занятные
30.08.2018 20:04 # 96830
Бесталанно снятый, скучный, однообразный. Саундтрек один на весь фильм, под конец уже бесить начинает.

Однако актёры неплохо сыграли, они - главный плюс фильма, акромя Лавроненко (дерево-деревом).
30.08.2018 20:02 # 1000727
Очень занимательно будет посмотреть на Нагиева в таком амплуа. Мб даже в кинчик нагряну) Хотя Сарик....
30.08.2018 16:51 # 96826
Пересмотрел в IMAX.

Товарищ Нолан переборщил со звуком, ибо у меня чуть барабанные перепонки не лопнули в зале.

А по впечатлениям: сухо. При первом просмотре понравилось, но не сильно , в основном понравился сам злодей HAL-9000 и занятный сюжет.

А сейчас вообще без эмоций, ну посмотрел и посмотрел. Одноразовая жвачка.
27.08.2018 18:28 # 96642
Фильм можно описать одним популярным словом " ниачем ".

Полтора часа, из которых полчаса уделено созерцательным панорамам ландшафта и пейзажей (очень красивая графика кстати).

А сама история детская, поэтому фильм больше для детей от 10 до 16 лет. Банальное и не цепляющее кино, которое и длится недолго, ибо сценарий без стараний писался.
17.08.2018 21:22 # 997962
Чардизайн занимательный
17.08.2018 20:54 # 997955
Скарла перестала радовать. Играет каких-то киборгов да секретныъ агентов без эмоций...
17.08.2018 01:32 # 96356
Ребят, стоит ли в кин сходить? Получу ли я свежие эмоции или это проходное кино?
15.08.2018 21:39 # 997110
Кажись это не очередной конвеерный "неоспоримый", а реально годное кинцо. Правда дубляж хромает.
15.08.2018 21:24 # 997108
Надо бы заценить)
14.08.2018 14:43 # 996588
Уныло.
14.08.2018 12:51 # 96304
Чекнул в камрипе. Мой вам совет, не смотрите даже в камрипе.

Нулёвое кино.
13.08.2018 20:16 # 996314
Почему не реставрируют и повторно в прокат, м?
11.08.2018 21:31 # 995540
Ладно пропустим, очередной трешак похоже.
10.08.2018 21:08 # 995030
И правильно, R сейчас в моде.

Если покормят пустыми обещаниями, а потом сделают PG-13, то фильм провалится, ибо тогда дети не пойдут на него в кино.
10.08.2018 21:00 # 995027
Актёр ниачём. Везде одинаковый.

Посоветуйте кстати фильмы, где он не ходит с одной гримасой, будто в сортире находится.


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9337
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9337
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды