Пользователь: Lelouch
Ранг в комментариях: Киноман (1468 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (41 постов)
Дата регистрации: 03.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2018 05:59
Пол: муж.
Родился: 16 августа 1998 г.
Регион: Россия
О себе: Киноман.
комментарии (1468)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Lelouch

01.09.2018 20:12 # 1001130
Плюсую, в Лиге справедливости Кевилл сыграл очень плохо. А ещё эти усы.....

Да уж, Ворнерам стоит поучиться у Дисней, как снимать фильмы про супергероев.

Черная Пантера собрала в 2 раза больше Лиги, зрители проголосовали рублем, а значит пора сворачивать лавочку!
31.08.2018 11:56 # 96868
По сути это идеальный блокбастер. И драма, и экшн (ну тут такое...), и динамика , и актёры. Всё выверено и идеально сбалансированно, круто!
31.08.2018 11:21 # 96866
Любопытный фильмец. ТОлько вопрос пользователям, есть ли скримеры?

Меня они жутко отталкивают.
30.08.2018 20:06 # 96831
Оценки скачут от 2 до 10...

Неподкупные справедливые пользователи!
30.08.2018 20:04 # 1000728
Суспирия и Оверлорд занятные
30.08.2018 20:04 # 96830
Бесталанно снятый, скучный, однообразный. Саундтрек один на весь фильм, под конец уже бесить начинает.

Однако актёры неплохо сыграли, они - главный плюс фильма, акромя Лавроненко (дерево-деревом).
30.08.2018 20:02 # 1000727
Очень занимательно будет посмотреть на Нагиева в таком амплуа. Мб даже в кинчик нагряну) Хотя Сарик....
30.08.2018 16:51 # 96826
Пересмотрел в IMAX.

Товарищ Нолан переборщил со звуком, ибо у меня чуть барабанные перепонки не лопнули в зале.

А по впечатлениям: сухо. При первом просмотре понравилось, но не сильно , в основном понравился сам злодей HAL-9000 и занятный сюжет.

А сейчас вообще без эмоций, ну посмотрел и посмотрел. Одноразовая жвачка.
27.08.2018 18:28 # 96642
Фильм можно описать одним популярным словом " ниачем ".

Полтора часа, из которых полчаса уделено созерцательным панорамам ландшафта и пейзажей (очень красивая графика кстати).

А сама история детская, поэтому фильм больше для детей от 10 до 16 лет. Банальное и не цепляющее кино, которое и длится недолго, ибо сценарий без стараний писался.
17.08.2018 21:22 # 997962
Чардизайн занимательный
17.08.2018 20:54 # 997955
Скарла перестала радовать. Играет каких-то киборгов да секретныъ агентов без эмоций...
17.08.2018 01:32 # 96356
Ребят, стоит ли в кин сходить? Получу ли я свежие эмоции или это проходное кино?
15.08.2018 21:39 # 997110
Кажись это не очередной конвеерный "неоспоримый", а реально годное кинцо. Правда дубляж хромает.
15.08.2018 21:24 # 997108
Надо бы заценить)
14.08.2018 14:43 # 996588
Уныло.
14.08.2018 12:51 # 96304
Чекнул в камрипе. Мой вам совет, не смотрите даже в камрипе.

Нулёвое кино.
13.08.2018 20:16 # 996314
Почему не реставрируют и повторно в прокат, м?
11.08.2018 21:31 # 995540
Ладно пропустим, очередной трешак похоже.
10.08.2018 21:08 # 995030
И правильно, R сейчас в моде.

Если покормят пустыми обещаниями, а потом сделают PG-13, то фильм провалится, ибо тогда дети не пойдут на него в кино.
10.08.2018 21:00 # 995027
Актёр ниачём. Везде одинаковый.

Посоветуйте кстати фильмы, где он не ходит с одной гримасой, будто в сортире находится.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды