Пользователь: Lelouch
Ранг в комментариях: Киноман (1468 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (41 постов)
Дата регистрации: 03.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2018 05:59
Пол: муж.
Родился: 16 августа 1998 г.
Регион: Россия
О себе: Киноман.
комментарии (1468)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Lelouch

21.09.2018 09:16 # 1007370
Просто ШОК!

Сижу сейчас в ступоре от этой новости. И как дальше жить?
19.09.2018 10:08 # 1006727
Админ пеши исчо!
18.09.2018 16:44 # 1006407
Трейлер как трейлер
18.09.2018 07:30 # 97916
Офигенный фильм. В детстве до дыр кассету затёр)
17.09.2018 22:15 # 1006128
Вредное кино.
16.09.2018 22:59 # 1005794
Прощай Чужой X Хищник=)
16.09.2018 22:26 # 97842
Мать честная, ну вы и зафлудили тут всё своей хурмой. Где отзывы то читать?
16.09.2018 17:37 # 97653
Тот же Джон Уик, только ГГ не любит открытые схватки.

Похуже первого, по динамике просел. А так - сойдет на разок.
14.09.2018 21:31 # 97478
Фильм не понравился. Из плюсов - неплохая постановка вцелом, а также "Отряд самоубийц" нормального человека.

Из минусов - практические всё остальное. Небрежное повествование меняет темп с каждой минутой. Динамики нет, напряжения нет. Все куда-то бегут и стреляют, иногда неясно кто против кого вообще воюет.

Слабые персонажи. Ну как слабые, их по сути вообще нет. Просто солдатики.

Куча сюжетных дыр и ненужных ответвлений без развития. Отсутствие атмосферы "хищника". Нет страха, напряжения. Просто кровавая мясорубка под противный саундтрек.

Разок можно посмотреть, но лучше не стоит=)

2/10
14.09.2018 21:31 # 1005317
Фильм не понравился. Из плюсов - неплохая постановка вцелом, а также "Отряд самоубийц" нормального человека.

Из минусов - практические всё остальное. Небрежное повествование меняет темп с каждой минутой. Динамики нет, напряжения нет. Все куда-то бегут и стреляют, иногда неясно кто против кого вообще воюет.

Слабые персонажи. Ну как слабые, их по сути вообще нет. Просто солдатики.

Куча сюжетных дыр и ненужных ответвлений без развития. Отсутствие атмосферы "хищника". Нет страха, напряжения. Просто кровавая мясорубка под противный саундтрек.

Разок можно посмотреть, но лучше не стоит=)

2/10
13.09.2018 12:41 # 1004824
Ну чтож... Будем посмотреть.

Персонаж конечно, нелепый. Однако грамотный режик может вкорне изменить ситуацию!
13.09.2018 06:29 # 97387
Это что-то то за гранью прекрасного.

Честно, я даже слов подобрать не могу, чтобы описать сие "полотно".

Завораживающе...
12.09.2018 16:18 # 1004392
Вау! Рейтинг R, ну теперь точно посмотрю (нет)
12.09.2018 16:15 # 1004389
Всё правильно он делает. Это банальный инстинкт. Приспосабливается=)

Я бы на его месте также поступал, если дорого своё место под солнцем=)
12.09.2018 16:13 # 97383
Может быть, в своё время)
12.09.2018 16:11 # 97382
Может быть сюжетом он не всем понравился. Он и правда простецкий.

Но тут суть в оболочке. Оболочку еще тоже надо уметь создавать.

Подобного в наше время 2-3 фильма в год и всё. На ум приходит только бегун по лезвию. Тоже шикарно сбитый фильмец.
12.09.2018 14:11 # 97376
Стильно, мощно, красиво. И драмы неплохой завезли, и актёрские работы неплохи. Декорации и эффекты - просто нечто, звук - конфетка, музыка: Daft punk - боги.

Идеальная визуализация сеттинга. Не шедевр, но это прекрасное кино во многих аспектах.

Печально осознавать, что сейчас Дисней на такие эксперименты денег не выделит.
12.09.2018 13:07 # 97372
После пересмотра впечатления уже другие. Скучно...

В первый раз зацепила концовка с выпилом вселенной. В общем-то фильму зацепить нечем.

Это просто сборная солянка для фанатнутых, куча красивых цветов и графики не всегда хорошего качества. Шутки, понятные только гикам и "пасхантерам" превращают эту феерию в своего рода многобюджетное пародийное кино, по типу "Очень страшного кина", только здесь статус и многолетнее перевоспитывание киновкуса ЦА делают своё дело - итого 2 миллиарда.

Отдельно отмечу скудную постановку экшена. IMAX + 3D и правда увеличивает крутость сцен в разы, поэтому на свежую голову в обычном формате уже не так красиво всё смотрится.
12.09.2018 13:00 # 97371
Как же они переигрывают, ей богу)
12.09.2018 13:00 # 97370
Господи, какой смешной фильм. Смотреть строго детям)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 11:45
В Кванте милосердия был идеальный монтаж!

26.06.2026 11:40
Из, скольки там, пятнадцати часов, десять спокойно можно вырезать без ущерба для сериала! Получился бы компактный, энергичный тв фильм! А не это недоразумение


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды