Пользователь: Lelouch
Ранг в комментариях: Киноман (1468 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (41 постов)
Дата регистрации: 03.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2018 05:59
Пол: муж.
Родился: 16 августа 1998 г.
Регион: Россия
О себе: Киноман.
комментарии (1468)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Lelouch

21.09.2018 09:16 # 1007370
Просто ШОК!

Сижу сейчас в ступоре от этой новости. И как дальше жить?
19.09.2018 10:08 # 1006727
Админ пеши исчо!
18.09.2018 16:44 # 1006407
Трейлер как трейлер
18.09.2018 07:30 # 97916
Офигенный фильм. В детстве до дыр кассету затёр)
17.09.2018 22:15 # 1006128
Вредное кино.
16.09.2018 22:59 # 1005794
Прощай Чужой X Хищник=)
16.09.2018 22:26 # 97842
Мать честная, ну вы и зафлудили тут всё своей хурмой. Где отзывы то читать?
16.09.2018 17:37 # 97653
Тот же Джон Уик, только ГГ не любит открытые схватки.

Похуже первого, по динамике просел. А так - сойдет на разок.
14.09.2018 21:31 # 97478
Фильм не понравился. Из плюсов - неплохая постановка вцелом, а также "Отряд самоубийц" нормального человека.

Из минусов - практические всё остальное. Небрежное повествование меняет темп с каждой минутой. Динамики нет, напряжения нет. Все куда-то бегут и стреляют, иногда неясно кто против кого вообще воюет.

Слабые персонажи. Ну как слабые, их по сути вообще нет. Просто солдатики.

Куча сюжетных дыр и ненужных ответвлений без развития. Отсутствие атмосферы "хищника". Нет страха, напряжения. Просто кровавая мясорубка под противный саундтрек.

Разок можно посмотреть, но лучше не стоит=)

2/10
14.09.2018 21:31 # 1005317
Фильм не понравился. Из плюсов - неплохая постановка вцелом, а также "Отряд самоубийц" нормального человека.

Из минусов - практические всё остальное. Небрежное повествование меняет темп с каждой минутой. Динамики нет, напряжения нет. Все куда-то бегут и стреляют, иногда неясно кто против кого вообще воюет.

Слабые персонажи. Ну как слабые, их по сути вообще нет. Просто солдатики.

Куча сюжетных дыр и ненужных ответвлений без развития. Отсутствие атмосферы "хищника". Нет страха, напряжения. Просто кровавая мясорубка под противный саундтрек.

Разок можно посмотреть, но лучше не стоит=)

2/10
13.09.2018 12:41 # 1004824
Ну чтож... Будем посмотреть.

Персонаж конечно, нелепый. Однако грамотный режик может вкорне изменить ситуацию!
13.09.2018 06:29 # 97387
Это что-то то за гранью прекрасного.

Честно, я даже слов подобрать не могу, чтобы описать сие "полотно".

Завораживающе...
12.09.2018 16:18 # 1004392
Вау! Рейтинг R, ну теперь точно посмотрю (нет)
12.09.2018 16:15 # 1004389
Всё правильно он делает. Это банальный инстинкт. Приспосабливается=)

Я бы на его месте также поступал, если дорого своё место под солнцем=)
12.09.2018 16:13 # 97383
Может быть, в своё время)
12.09.2018 16:11 # 97382
Может быть сюжетом он не всем понравился. Он и правда простецкий.

Но тут суть в оболочке. Оболочку еще тоже надо уметь создавать.

Подобного в наше время 2-3 фильма в год и всё. На ум приходит только бегун по лезвию. Тоже шикарно сбитый фильмец.
12.09.2018 14:11 # 97376
Стильно, мощно, красиво. И драмы неплохой завезли, и актёрские работы неплохи. Декорации и эффекты - просто нечто, звук - конфетка, музыка: Daft punk - боги.

Идеальная визуализация сеттинга. Не шедевр, но это прекрасное кино во многих аспектах.

Печально осознавать, что сейчас Дисней на такие эксперименты денег не выделит.
12.09.2018 13:07 # 97372
После пересмотра впечатления уже другие. Скучно...

В первый раз зацепила концовка с выпилом вселенной. В общем-то фильму зацепить нечем.

Это просто сборная солянка для фанатнутых, куча красивых цветов и графики не всегда хорошего качества. Шутки, понятные только гикам и "пасхантерам" превращают эту феерию в своего рода многобюджетное пародийное кино, по типу "Очень страшного кина", только здесь статус и многолетнее перевоспитывание киновкуса ЦА делают своё дело - итого 2 миллиарда.

Отдельно отмечу скудную постановку экшена. IMAX + 3D и правда увеличивает крутость сцен в разы, поэтому на свежую голову в обычном формате уже не так красиво всё смотрится.
12.09.2018 13:00 # 97371
Как же они переигрывают, ей богу)
12.09.2018 13:00 # 97370
Господи, какой смешной фильм. Смотреть строго детям)


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды