Пользователь: Lelouch
Ранг в комментариях: Киноман (1468 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (41 постов)
Дата регистрации: 03.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2018 05:59
Пол: муж.
Родился: 16 августа 1998 г.
Регион: Россия
О себе: Киноман.
комментарии (1468)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Lelouch

21.09.2018 09:16 # 1007370
Просто ШОК!

Сижу сейчас в ступоре от этой новости. И как дальше жить?
19.09.2018 10:08 # 1006727
Админ пеши исчо!
18.09.2018 16:44 # 1006407
Трейлер как трейлер
18.09.2018 07:30 # 97916
Офигенный фильм. В детстве до дыр кассету затёр)
17.09.2018 22:15 # 1006128
Вредное кино.
16.09.2018 22:59 # 1005794
Прощай Чужой X Хищник=)
16.09.2018 22:26 # 97842
Мать честная, ну вы и зафлудили тут всё своей хурмой. Где отзывы то читать?
16.09.2018 17:37 # 97653
Тот же Джон Уик, только ГГ не любит открытые схватки.

Похуже первого, по динамике просел. А так - сойдет на разок.
14.09.2018 21:31 # 97478
Фильм не понравился. Из плюсов - неплохая постановка вцелом, а также "Отряд самоубийц" нормального человека.

Из минусов - практические всё остальное. Небрежное повествование меняет темп с каждой минутой. Динамики нет, напряжения нет. Все куда-то бегут и стреляют, иногда неясно кто против кого вообще воюет.

Слабые персонажи. Ну как слабые, их по сути вообще нет. Просто солдатики.

Куча сюжетных дыр и ненужных ответвлений без развития. Отсутствие атмосферы "хищника". Нет страха, напряжения. Просто кровавая мясорубка под противный саундтрек.

Разок можно посмотреть, но лучше не стоит=)

2/10
14.09.2018 21:31 # 1005317
Фильм не понравился. Из плюсов - неплохая постановка вцелом, а также "Отряд самоубийц" нормального человека.

Из минусов - практические всё остальное. Небрежное повествование меняет темп с каждой минутой. Динамики нет, напряжения нет. Все куда-то бегут и стреляют, иногда неясно кто против кого вообще воюет.

Слабые персонажи. Ну как слабые, их по сути вообще нет. Просто солдатики.

Куча сюжетных дыр и ненужных ответвлений без развития. Отсутствие атмосферы "хищника". Нет страха, напряжения. Просто кровавая мясорубка под противный саундтрек.

Разок можно посмотреть, но лучше не стоит=)

2/10
13.09.2018 12:41 # 1004824
Ну чтож... Будем посмотреть.

Персонаж конечно, нелепый. Однако грамотный режик может вкорне изменить ситуацию!
13.09.2018 06:29 # 97387
Это что-то то за гранью прекрасного.

Честно, я даже слов подобрать не могу, чтобы описать сие "полотно".

Завораживающе...
12.09.2018 16:18 # 1004392
Вау! Рейтинг R, ну теперь точно посмотрю (нет)
12.09.2018 16:15 # 1004389
Всё правильно он делает. Это банальный инстинкт. Приспосабливается=)

Я бы на его месте также поступал, если дорого своё место под солнцем=)
12.09.2018 16:13 # 97383
Может быть, в своё время)
12.09.2018 16:11 # 97382
Может быть сюжетом он не всем понравился. Он и правда простецкий.

Но тут суть в оболочке. Оболочку еще тоже надо уметь создавать.

Подобного в наше время 2-3 фильма в год и всё. На ум приходит только бегун по лезвию. Тоже шикарно сбитый фильмец.
12.09.2018 14:11 # 97376
Стильно, мощно, красиво. И драмы неплохой завезли, и актёрские работы неплохи. Декорации и эффекты - просто нечто, звук - конфетка, музыка: Daft punk - боги.

Идеальная визуализация сеттинга. Не шедевр, но это прекрасное кино во многих аспектах.

Печально осознавать, что сейчас Дисней на такие эксперименты денег не выделит.
12.09.2018 13:07 # 97372
После пересмотра впечатления уже другие. Скучно...

В первый раз зацепила концовка с выпилом вселенной. В общем-то фильму зацепить нечем.

Это просто сборная солянка для фанатнутых, куча красивых цветов и графики не всегда хорошего качества. Шутки, понятные только гикам и "пасхантерам" превращают эту феерию в своего рода многобюджетное пародийное кино, по типу "Очень страшного кина", только здесь статус и многолетнее перевоспитывание киновкуса ЦА делают своё дело - итого 2 миллиарда.

Отдельно отмечу скудную постановку экшена. IMAX + 3D и правда увеличивает крутость сцен в разы, поэтому на свежую голову в обычном формате уже не так красиво всё смотрится.
12.09.2018 13:00 # 97371
Как же они переигрывают, ей богу)
12.09.2018 13:00 # 97370
Господи, какой смешной фильм. Смотреть строго детям)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды