Пользователь: Lelouch
Ранг в комментариях: Киноман (1468 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (41 постов)
Дата регистрации: 03.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2018 05:59
Пол: муж.
Родился: 16 августа 1998 г.
Регион: Россия
О себе: Киноман.
комментарии (1468)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Lelouch

22.11.2018 18:58 # 1021673
Не ну та сцена с бабулькой реально цепляет)
22.11.2018 18:55 # 1021671
Скажите просто. Мульт детский, как 99% мультов Диснея или реально околошедевральный, как последняя песня в "Коко"?
20.11.2018 13:41 # 1020897
Ещё лучше. Достойному кандидату достойная награда.
20.11.2018 13:26 # 1020894
Всё заслуживает! Сделаем Голливуд снова великим!
20.11.2018 13:25 # 1020892
Куинни зачаровывает Якоба на влюбленность, чтобы он женился на ней.

Но он итак её любит и готов в любой момент.

Кто писал этот бред? Кому это вообще понравилось?
20.11.2018 13:19 # 1020889
Трейлер затянутый мальца
18.11.2018 18:04 # 1020360
Фильм не работает, и это главное. Без разницы, закрученный сюжет там или нет.
15.11.2018 19:47 # 99689
Это таки шедевр! Идеально рассказанная история. Круть!
15.11.2018 14:28 # 99667
И только в последние полчаса нам подают сюжет. Подают в самой бездарной экспозиционной сцене за последние 5 лет среди ААА проектов. За 5 минут диалога в склепе на тебя сваливается столько отборной чепухи из уст персонажей, которые от силы на 5 минут в кадре светились. Невероятное колличество сюжетных нагромождений и перепетий, что даже Миссия 6 курит в сторонке.

Было ли это интересно? Нет! Вы будете умолять, чтобы они поскорее заткнулись. Настолько эта сцена не работает...

Вау! Так получается дальше наш ждёт развитие основной сюжетки и крутой экшн? Обломитесь, экшна кот наплакал, он не захватывает, не впечатляет.

Ах да, продолжение истории. А не будет её, идите на следующую часть.

Не пойду. И вам советую.



После этого фильма проявилось отношение создателей к фанатам. Происходит зарождение худшей баблодойной серии за последние несколько лет.
15.11.2018 14:22 # 99666
Минусы

-блёклые персонажи, просто никакие

-отсутствие сценария, структуры

-шутки не смешные

-безсюжетность (к этому еще вернёмся)

-ужасное использование 3D, тут уже на любителя. В фильме очень много моментов, когда ктото или чтото летит прямо в камеру, от чего непроизвоольно закрываешь глаза, очень неприятный момент.

Плюсы

+графон, он идеален. Всё мыло из прошлой части пропало, звери потрясающе красиво нарисованы, глаз не оторвать.



Итак перейдем к нашему сюжету. Его здесь нет. По крайней мере первые 2 часа.

Всё это время наши герои шутят, ходят из стороны в стороны, причём делают это очень скучно.
13.11.2018 19:58 # 1019084
Ох какая картинка цветастая)

Видать номинация.
12.11.2018 05:59 # 99588
Хранители то как тут затесались?

Кино то, истинно фанатское. Да и по сравнению с этими двумя - разовое.
09.11.2018 12:08 # 1018122
Разок глянем)
08.11.2018 14:05 # 1017880
Очень криво они реализовали свою технологию захвата лица. Зверюшки уродливые, хоть и детализированные...
03.11.2018 21:17 # 99306
Там вроде разница в 10 тысяч, ощутимо...
03.11.2018 18:52 # 99287
Скриммеров полно?
03.11.2018 17:46 # 99284
Музыкальная тема Шира - нечто трансцендентное...
03.11.2018 12:29 # 99274
Проходняк
02.11.2018 12:07 # 1016953
2 деда
02.11.2018 06:50 # 99239
Фильм сухой, актёры не того уровня, сюжет не блещет. Однако визуально фильм просто шикарен. Даже Голливуд не сможет похвастаться настолько красивой картинкой. Видно,куда ушли деньги.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды