Пользователь: Lelouch
Ранг в комментариях: Киноман (1468 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (41 постов)
Дата регистрации: 03.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2018 05:59
Пол: муж.
Родился: 16 августа 1998 г.
Регион: Россия
О себе: Киноман.
комментарии (1468)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Lelouch

27.07.2018 14:40 # 990675
Этот чувак всегда на своей волне. Мне это нравится)

Хоть его творчество мне и не заходит)
24.07.2018 20:01 # 990013
Эта та из Сумерек чтоли? Ахаха, она же играть не умееттт!!!=))
23.07.2018 22:08 # 989651
Первый трейлер кстати был круче, атмосферный такой, с музычкой классной)
23.07.2018 20:18 # 989601
Бамблби семейный будет, поэтому сорвёт куш. Ну, мне так кажется)
23.07.2018 19:59 # 989587
С одной стороны хотелось бы пожелать успеха проекту, ибо хочется больше америкосских адаптаций по аниме. А с другой стороны понимаю, что будет типичное спецефектное скучное месиво...

Всё равно, в прокате это кандидат на провал...

Бамблби всех порвёт, как Джуманджи 2 год назад.
23.07.2018 16:29 # 95638
Кашерное кино!
23.07.2018 11:27 # 989435
Это круто!=)
22.07.2018 20:19 # 95566
Ну не знаю. Но меня просто поглотила эта мрачная атмосфера. Хоть фильм и не претендует на статус интеллектуального шедевра, но эмоции важнее.

Вон ремпейдж без всякого размусоливания показал нам монстроэкшен длинною в половину фильма, а удовольствия никакого...
22.07.2018 19:17 # 989152
А статья то действует. Столько пользователей набежало) Некоторые даже регаются.
22.07.2018 19:10 # 95563
Никак в голове не укладывается, почему первая Годзилла многим не зашла.

Не важно как много годзи в фильме, важно как его преподносят. А показали его как надо, ибо у меня мурашки по коже шли от каждого его появления. А этот рёв... как же над ним заморочились, эпик!

Куча красивейших атмосферных сцен (высадка солдат в разрушенный город), крутейший визуал и саунд.

Непонятно!
22.07.2018 19:05 # 95562
Хороший саунд. Отражает всё величие, красоту и мощь этих существ.
22.07.2018 18:59 # 989145
В дубляже всё понятнее, это да!
22.07.2018 15:18 # 989058
Да)
22.07.2018 12:10 # 988959
Вот и увидим в 2020-ом, кто он и что он=)
22.07.2018 08:55 # 95551
Адовая скукатища! не тратьте время.
22.07.2018 08:54 # 95550
Да вообще плевать кто там с пивом, а кто с сигаретой. Важно качество фильмов)
22.07.2018 08:52 # 988919
Лучший трейлер комик-кона! Какие кадры, какой размах.

И это всё от новичка считай.
22.07.2018 08:51 # 988918
Пафос из всех щелей. А так очень масштабно и грандиозно. Куча красивых локаций, в 3D будет самое то!
22.07.2018 00:03 # 988846
О чём фильм то? О том, что Макэвоя будет не остановить? Пару пуль и делов то...
21.07.2018 23:51 # 988841
Почему мальчишка на главной роли такой замкнутый, а превратившись в супермена становится общительным и ярким?


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды