Пользователь: Lelouch
Ранг в комментариях: Киноман (1468 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (41 постов)
Дата регистрации: 03.11.2017
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2018 05:59
Пол: муж.
Родился: 16 августа 1998 г.
Регион: Россия
О себе: Киноман.
комментарии (1468)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Lelouch

18.12.2018 11:27 # 1029982
Несмотребительное кинцо, как и игра Хабена в последние годы (привет Время Первых). Неудивительно...
17.12.2018 22:42 # 101198
Самокопание автора через полемику двух наших героев вводило в ступор. Не моё это зрелище - муторно, хоть посыл и разжевывается, как для младенца.

Однако постановка выше всяких похвал, очень живо снято.

Диалоги - мое уважение, изобретательно и интересно.

Мэтт Дилон - великолепен.

Кино для обсуждения.
16.12.2018 13:39 # 101122
Недожали + многовато сюжетных линий, которым не уделили должного внимания.

А в кульминации вообще вспомнили драму из начала, которая там не к месту была.
16.12.2018 13:19 # 101120
Худший фильм года считай. Вместе со вторыми тварями.
16.12.2018 10:19 # 1029300
Боюсь Аква станет лидером проката. Экшен превыше всего...
15.12.2018 19:40 # 1029240
Если черная пантера - тупой фильм (кхм кхм слишком грубо, буду использовать слово глупый), то это означает, что Аквамен хорош, потому что такой же глупый?=)

Я не вижу логику, где она?
15.12.2018 18:45 # 1029226
На ютубе клипами смотреть само то, но не полностью)
15.12.2018 18:36 # 1029223
Мозги уже совсем промыли Диси и Марвелы видать. Стандарты поменялись...
15.12.2018 17:04 # 1029215
Упс два раза отпечаталось, беда...
15.12.2018 17:03 # 1029214
Итак вторая, по масштабности, премьера этого четверга.

Трэвис дал Бэю прикурить. Ламповая история, снятая с душой.

Экшен очень хороший, хореография боёв и безупречная графика. Однако я бы его и вовсе вырезал.

А экранное время целиком и полностью посвятил бы отношению Чарли и Би. Чувствуется химия между персонажами. Очень круто. В этом весь Найт!

Это лучше Аквамена, если кто выбирает между премьерами)

Осталось добить Паука и Джека=)

Осталось добить Паука и Джека=)
15.12.2018 16:59 # 101071
Хочется подметить, что это самый красивый фильм по комиксам из всех, виденных мною. Красивее хранителей и доктора стренджа.

Думается это оскар за визуал. Ван большой трудяга и молодец!

Этим фильмом он доказал свой талант в постановке. Теперь на него взглянут реально умные дяди и дадут ему хороший сценарий и интересную идею.
15.12.2018 16:55 # 101070
Сходить просто невозможно! 1 сеанс и вечером за бешеные деньги уже неделю и расширять никто не планирует...
15.12.2018 16:53 # 1029212
Для какой "общей картины"? Фильм тупой, как и форсаж, но это ему в плюс?=)
14.12.2018 21:26 # 1029033
Фильм наивный, пафосный, глупый и слишком простой даже для детской сказки.

Актерам играть нечего, персонажей раскрыть даже не пытались, как не пытались и придумать интересный сюжет.

А теперь о плюсах, их там ровно единица)

Естественно, картинка. Режиссер просто порвал все шаблоны и вышел за все рамки скудного, для подобных проектов, бюджета.

Стили, приемы, хореография боев, локации, графика дизайнерская работа, все все все - идеально и отполировано до блеска.

Абсолютная победа креативной и художественной команды, гении.

Раскрыть бы всё это великолепие (сеттинг), заставить синергировать с повествованием, да засунуть туда харизматичных сложных интересных персонажей с еормальным сюжетом. Был бы второй Аватар, даже лучше!

Но не получилось, не фартануло)
13.12.2018 22:01 # 1028725
Упомянули Миядзаки, теперь точно пойду в кино на самый дорогой сеанс!
13.12.2018 17:47 # 1028628
Вот сейчас читаешь восторженные отзывы с блеском в глазах, а потом выходишь из кинотеатра с покер фейсом...
12.12.2018 16:42 # 1028112
Чёрный день для войнов ДиСи. Марвел делает шедевры!
12.12.2018 09:17 # 1027938
Аардман скатились
12.12.2018 09:14 # 1027937
У них явно проблемы)
11.12.2018 19:35 # 100796
Чистые, повреждённые, дивергенты , инсургенты, грязные, потные..


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды