09.05.2020 16:10 # 1152385Джеймс Кэмерон как Тарас Бульба. "Я породил Терминатора! Я его и убью!"
09.05.2020 16:09 # 1152384Посмотрим, что выйдет.
09.05.2020 16:08 # 1152382Самый мрачный Бэтмен с Робертом Паттинсоном? Что ж, это будет забавно.)
09.05.2020 16:07 # 1152381С Днем Великой Победы!
08.05.2020 12:06 # 1152275Арни молодец. Терминатор, лидер и борец!))
07.05.2020 18:41 # 1152228DC ждет успех. DC сильнее всех!
07.05.2020 14:38 # 1152215Не, старина Джонни отомстит коварной Эмбер и отправит ее на бутылку рома.)
07.05.2020 14:21 # 1152212Предлагаю взять Эмбер в роли главной злодейки, а в конце фильма Капитан Джек Воробей скормит ее акулам или новому Кракену. Все будут очень довольны таким финалом. Добро должно восторжествовать в фильме и в жизни. Новая героиня должна быть девочкой на побегушках у Джека. Таким себе я представляю идеальный финал Пиратов. А еще надо бы вернуть знаменитую парочку Пинтела и Раджетти.
07.05.2020 14:15 # 1152211Хорошая новость. Чем меньше фильмов с женщинами-супергероинями, тем лучше.
06.05.2020 12:02 # 1152008Родригес это хорошо.) С каждой новостью проект становится все интереснее и интереснее. Жаль, что того же нельзя сказать об основной вселенной Звездных войн.
05.05.2020 19:58 # 1151960В качестве небольшого камео Роберт может появиться. Воскрешать его никто не будет, конечно же. Разве что есть вероятность появления Тони Старка из другой альтернативной реальности.
05.05.2020 19:54 # 1151958А вот это интересная новость. Не сказать, что я любитель сериалов, но этот проект вызывает у меня определенный интерес. Очень люблю первые два фильма этой франшизы и надеюсь, что сериал хоть немного подойдет к уровню этих фильмов и атмосфера сериала будет такая же.
05.05.2020 19:51 # 1151957Надо бы позвать Кевина Сорба в этот проект. А на роль Мег пригласить Люси Лоулесс.))
05.05.2020 19:47 # 1151956Вполне ожидаемая новость. Это было неизбежно.
05.05.2020 19:47 # 1151955Почетная награда для такой франшизы. Кевин Файги будет очень рад ей.)
05.05.2020 19:44 # 1151953Этот проект будет поинтереснее фильмов Марвел и ДиСи.))
05.05.2020 19:43 # 1151952Этой франшизе терять уже нечего. С Вайтити хоть посмеяться можно будет. ЗВ Вайтити будут хотя бы веселыми, а не унылой скукой в духе трилогии Диснея и Хана Соло.
05.05.2020 19:41 # 1151951Второй фильм понравился больше первой части. Надеюсь, что 3 часть будет в духе второго Дэдпула.
05.05.2020 19:39 # 1151950Самая интересная франшиза с Дизелем. Других фильмов с Вином не жду как этот.
Персона Роланд Эммерих