15.07.2018 21:21# 193931 Не надо быть шарлотаном,чтобы предскозать исход финала.Французы сильнее,это очевидно.Хорватом повезло с соперниками в плэйофф.P.S. В финале болел за Хорватов
10.02.2018 18:17# 179154 Ну что ж,можно поздравить Илона Маска,для спайс икс это историческое событие,ну и весомая заявка на участие в лунной программе США
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
Фильм "Очень страшное кино 6"