Пользователь: Forest gamer
Ранг в комментариях: Киноман (1945 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 31.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 14:19
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Брест
О себе: Игрок
посты в форуме (56)
Награды пользователя
16

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Forest gamer

25.06.2018 21:01 # 189811
Ну не знаю, ещё живы воспоминания 7-0 от португальцев, однако Испания мощнее.
21.05.2018 19:39 # 186708
Какие загадки?) 100500% что всех жителей вселенной вернут. А голову зачем ломать? Уже все возможные сценарии укрощения безумного гиганта расписаны,
21.05.2018 18:33 # 186700
С Халком что-то не то, не зря выходить не хочет)По фильму и камням. Очень легко и примитивно Танос отбирает камни у Мстителей. Даже хотелось сказать:-Не верю!)По Стейнджу, закольцуй он начало нападения на Землю и воюйте до посинения, пока Таноса не победите.Армия Ваканды просто обнять и плакать. Они пошли в окружение! Давайте откроем сектор и все здесь умрем!Я так и не понял зачем были нужны Стражи в фильме. Подарить камень, дать Тору летательную шлюпку, показать зависть Квилла.Финал просто детский лепет, но про финал нужно отдельно поговорить, ближе к выходу М4.
28.04.2018 20:58 # 185245
Больше всего удивала реакция Андрея на идею фиьма-убить половину живых ради другой половины. Идеи Гитлера и Пиночета воплощаются в комиксах?Очевидный провал концовки это то что всех вернут во второй части, кроме Вижена, возможно.Танос занимает 100500 место по силе во вселенной Марвел и вариантов победить его масса.Самый отчевидный по канону Небула перехватит перчатку. Возможно Доктор Стрейндж увидел вариант победы и по-этому быстро сдался. Не стоит забывать про слабость Таноса-это злодей который жалеет о произошедшем и всегда оставляет "лазейки" вернуть все или слабое место в защите(обороне).Возможно новые герои Капитан Марвел или Адам Уорлак помогут.
24.02.2017 22:03 # 156353
Рынок мобильный процессоров растет, взрослых сокращается. Мобильных решений выпускается в 4-5 раз больше. Идет переориентация интересов. Но посмотрим.
24.02.2017 20:00 # 156348
Насколько я понимаю рынок мобильных процессоров уже больше рынка "взрослых" процессоров и развитие идет быстрее. Не удивлюсь, если скоро в кармане мы будем носить полноценную замену стационарного компа.
09.05.2016 01:09 # 146184
Сталлоне в Такси
09.05.2016 00:59 # 146182
Денни Гловер в Меверике
09.10.2015 19:38 # 136844
много
05.10.2015 00:48 # 136702
Кэп смог пошевелить молот
04.08.2015 11:53 # 135292
Мге кажется к плитке не привыкну. Пока 7-ка стоит.
03.08.2015 00:14 # 135185
ок, исправлюсь
02.08.2015 23:12 # 135178
мини-торнадо с ураганным ветром и дождём. В 18 было темно как ночью. Не знаю сколько мм осадков выпало, но жертв и больших разрушений не было)
02.08.2015 23:10 # 135177
не понимаю радости от уменьшения % рынка у Сансунг. Может китайские телефоны будут лучше? Или все поголовно решили перейти на продукцию от Аппле?
02.08.2015 22:51 # 135175
Брест
02.08.2015 22:40 # 135174
эксплорер остался)
29.07.2015 00:53 # 135080
да кому нужен этот фильм?)
15.07.2015 23:38 # 134753
скорее на Луну
14.07.2015 00:44 # 134699
инопланетянин Спилберга
29.01.2015 18:55 # 127953
Почему? Мне интересно. Была империя мобильных телефонов Нокиа которая контролировала большую долю рынка, сейчас растёт империя аппл, завтра будет условный леново. Главное для пользователей доступные и хорошие устройства.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды