29.07.2015 00:57# 56880 мне больше первой части понравился, не ждал ничего, а так легкая, местами пошлая, но не слишком комедия. для разового просмотра самое то.
28.07.2015 12:27# 691993 Статья интересная, только в последнем абзаце неверно написано. Шоу не всегда полностью постановочные, "мелкие" рестлеры импровизируют да и отличный фильм Рестлер есть.
27.07.2015 11:25# 691832 Второй сезон просто очередеой детективный сериал, вроде Каслв или неудачных серий Прослушки. Ничего запоминающегося. Первый просто бомба.
21.07.2015 22:17# 690714 в своё время фильм оставил на мне неизгладимый след. Думаю основная линия фильма-взросление главного героя. Как сирота познаёт мир, учится любить, как жизнь преподносит ему уроки. Любовь, верность, работа похороны. Как и сама жизнь. И правила виноделов каждый устанавливает себе сам. Ка и отец, которые не сделает дочери плохого, как и жена с мужем на фронте.
...много бегают по временным отрезкам. Из-за этого сложно сюжет уловить. Какой-то поход к звездам у героев. Мысли про упущенное время и моменты.... Все ... [читать далее]
...как то мало соответвует название сериала всему происходящему. Я бы назвал "заводила" или "зачинщик" Сам сериал забавный. Вышел только эпизод ... [читать далее]
Сериал "Константинополь"