Пользователь: Forest gamer
Ранг в комментариях: Киноман (1943 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 31.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 15:41
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Брест
О себе: Игрок
комментарии (1943)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Forest gamer

22.12.2025 02:20 # 228852
Не хватило идей на триквел, взял лучшее из двух первых частей, финал тоже подкачал. 4 часть мы очень не скоро увидим, если вообще она будет.
11.12.2025 22:57 # 1443955
На китайцах ещё никто не заработал, сегодня бесплатно, а завтра подписка.
11.12.2025 20:20 # 1443914
моська и слон
08.12.2025 00:15 # 228486
Мульт ржачный, но не запоминается. Интересны камео.
08.12.2025 00:14 # 1443120
А догонят то Ворнеров в этом году или нет?)
06.12.2025 20:09 # 1442993
ВоЕны довольны что Ворнеров больше не будет или нет? Или пора уже находить новую "жертву" в лице Нетфликс?
02.12.2025 11:20 # 1442439
Диснейленды же, нужно отбивать все кассовые "успехи" этого года.
01.12.2025 08:27 # 1442273
Провал или нет зависит от студии, которая сняла фильм. Если это Ф1 со сборами 650 при бюджете 300- это провал, а если это Кэп 4 со сборами 415 при бюджете ого-го, то это успех)
01.12.2025 01:12 # 1442252
у мультов кто там рекордсмен по сборам? Китайский вроде.
30.11.2025 15:52 # 1442215
МакГрегор, Хабиб или Мейвезер поспорили бы, они весят 70 кг.
29.11.2025 20:49 # 1442168
дело не в весе или росте, Дольф профессиональный боец, а Слай просто качёк. Поставить любого боксера против накаченного бодибилдера-результат будет одинаковый.
21.11.2025 21:30 # 1441401
Ну продадут, воЕны Марвел думают что что-нибудь изменится, если компания будет называться Нетфликс Бразерс или просто Бразерс?)
20.11.2025 23:31 # 1441277
То что богиня(!) греческой мифологии темнокожая почти всех тут напрягло, а я поискал, почитал и оказалось что Древнюю Грецию населяли разные народности, они же плавали по Средиземному морю.
19.11.2025 00:26 # 1441089
У Вас неверная информация. Сейчас команда формулы 1 стоит от 6 до 8 млрд долл. А всю серию владельцы гоночных прав отказались продавать арабским шейхам за 23 млрд. долл. Популярность растет, гонок все больше, в США три этапа. На титул претендуют 3 пилота из трёх разных стран.
19.11.2025 00:23 # 1441088
Шумахер пару раз гонял как приглашенная звезда в Кубке Порше и не он один из пилотов Формулы и уделывал тамошних аксакалов.
18.11.2025 22:12 # 1441062
Дед(Фернандо Алонсо) не даст соврать-победить хороший гонщик может в любой серии гонок.
16.11.2025 14:56 # 1440848
кто-то идет намеки на диктатуру, сша, посмотрите вокруг-фильм просто показывает современное общество, век фастфута и рекламы. Мы в этом обществе живем, кошельки правят миром, а на мнения обычных людей-власти нас...
16.11.2025 14:53 # 1440847
не смотрел оригинал, но этот фильм-отличный боевик, со времен выхода Напролом и Стрелок не получал столько удовольствия.
16.11.2025 12:15 # 1440837
фильм крутой
10.11.2025 18:57 # 1440353
Я ролики не смотрел, судя по фото я был уверен что главный герой женского пола. При просмотре понял задумку режиссёра-два уродца и малыш объединяются для победы над врагом(врагами). Что-то в фильме есть от Аватара 2 и внезапно от Джона Картера.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды