Пользователь: Forest gamer
Ранг в комментариях: Киноман (1946 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 31.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 18:58
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Брест
О себе: Игрок
комментарии (1946)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Forest gamer

01.01.2026 09:06 # 1445834
Ну сюжет есть, графика отличная. Народу зашло. Вот только немного раньше незаметно вышел мультик Битва за планету Терра, тоже в 3D, сюжет которого напоминает Аватар первый. Хотя Кэмерон говорил что разрабатывать начал Аватар в 99 году, плагиат очевиден.
28.12.2025 23:51 # 228993
Прочитал про бойню и геноцид и вспомнил великолепную серию книг Скотта про Эндера. Там сюжет на уровне. Тут Кэмерон не довел до совершенства.
25.12.2025 10:22 # 1445338
нужно говорить не воЕнами Ворнер, а воЕнами Нетфликс(как вариант воЕнами Парамаунт))
22.12.2025 02:20 # 228852
Не хватило идей на триквел, взял лучшее из двух первых частей, финал тоже подкачал. 4 часть мы очень не скоро увидим, если вообще она будет.
11.12.2025 22:57 # 1443955
На китайцах ещё никто не заработал, сегодня бесплатно, а завтра подписка.
11.12.2025 20:20 # 1443914
моська и слон
08.12.2025 00:15 # 228486
Мульт ржачный, но не запоминается. Интересны камео.
08.12.2025 00:14 # 1443120
А догонят то Ворнеров в этом году или нет?)
06.12.2025 20:09 # 1442993
ВоЕны довольны что Ворнеров больше не будет или нет? Или пора уже находить новую "жертву" в лице Нетфликс?
02.12.2025 11:20 # 1442439
Диснейленды же, нужно отбивать все кассовые "успехи" этого года.
01.12.2025 08:27 # 1442273
Провал или нет зависит от студии, которая сняла фильм. Если это Ф1 со сборами 650 при бюджете 300- это провал, а если это Кэп 4 со сборами 415 при бюджете ого-го, то это успех)
01.12.2025 01:12 # 1442252
у мультов кто там рекордсмен по сборам? Китайский вроде.
30.11.2025 15:52 # 1442215
МакГрегор, Хабиб или Мейвезер поспорили бы, они весят 70 кг.
29.11.2025 20:49 # 1442168
дело не в весе или росте, Дольф профессиональный боец, а Слай просто качёк. Поставить любого боксера против накаченного бодибилдера-результат будет одинаковый.
21.11.2025 21:30 # 1441401
Ну продадут, воЕны Марвел думают что что-нибудь изменится, если компания будет называться Нетфликс Бразерс или просто Бразерс?)
20.11.2025 23:31 # 1441277
То что богиня(!) греческой мифологии темнокожая почти всех тут напрягло, а я поискал, почитал и оказалось что Древнюю Грецию населяли разные народности, они же плавали по Средиземному морю.
19.11.2025 00:26 # 1441089
У Вас неверная информация. Сейчас команда формулы 1 стоит от 6 до 8 млрд долл. А всю серию владельцы гоночных прав отказались продавать арабским шейхам за 23 млрд. долл. Популярность растет, гонок все больше, в США три этапа. На титул претендуют 3 пилота из трёх разных стран.
19.11.2025 00:23 # 1441088
Шумахер пару раз гонял как приглашенная звезда в Кубке Порше и не он один из пилотов Формулы и уделывал тамошних аксакалов.
18.11.2025 22:12 # 1441062
Дед(Фернандо Алонсо) не даст соврать-победить хороший гонщик может в любой серии гонок.
16.11.2025 14:56 # 1440848
кто-то идет намеки на диктатуру, сша, посмотрите вокруг-фильм просто показывает современное общество, век фастфута и рекламы. Мы в этом обществе живем, кошельки правят миром, а на мнения обычных людей-власти нас...


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды