Пользователь: Forest gamer
Ранг в комментариях: Киноман (1946 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 31.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 18:58
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Брест
О себе: Игрок
комментарии (1946)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Forest gamer

01.01.2026 09:06 # 1445834
Ну сюжет есть, графика отличная. Народу зашло. Вот только немного раньше незаметно вышел мультик Битва за планету Терра, тоже в 3D, сюжет которого напоминает Аватар первый. Хотя Кэмерон говорил что разрабатывать начал Аватар в 99 году, плагиат очевиден.
28.12.2025 23:51 # 228993
Прочитал про бойню и геноцид и вспомнил великолепную серию книг Скотта про Эндера. Там сюжет на уровне. Тут Кэмерон не довел до совершенства.
25.12.2025 10:22 # 1445338
нужно говорить не воЕнами Ворнер, а воЕнами Нетфликс(как вариант воЕнами Парамаунт))
22.12.2025 02:20 # 228852
Не хватило идей на триквел, взял лучшее из двух первых частей, финал тоже подкачал. 4 часть мы очень не скоро увидим, если вообще она будет.
11.12.2025 22:57 # 1443955
На китайцах ещё никто не заработал, сегодня бесплатно, а завтра подписка.
11.12.2025 20:20 # 1443914
моська и слон
08.12.2025 00:15 # 228486
Мульт ржачный, но не запоминается. Интересны камео.
08.12.2025 00:14 # 1443120
А догонят то Ворнеров в этом году или нет?)
06.12.2025 20:09 # 1442993
ВоЕны довольны что Ворнеров больше не будет или нет? Или пора уже находить новую "жертву" в лице Нетфликс?
02.12.2025 11:20 # 1442439
Диснейленды же, нужно отбивать все кассовые "успехи" этого года.
01.12.2025 08:27 # 1442273
Провал или нет зависит от студии, которая сняла фильм. Если это Ф1 со сборами 650 при бюджете 300- это провал, а если это Кэп 4 со сборами 415 при бюджете ого-го, то это успех)
01.12.2025 01:12 # 1442252
у мультов кто там рекордсмен по сборам? Китайский вроде.
30.11.2025 15:52 # 1442215
МакГрегор, Хабиб или Мейвезер поспорили бы, они весят 70 кг.
29.11.2025 20:49 # 1442168
дело не в весе или росте, Дольф профессиональный боец, а Слай просто качёк. Поставить любого боксера против накаченного бодибилдера-результат будет одинаковый.
21.11.2025 21:30 # 1441401
Ну продадут, воЕны Марвел думают что что-нибудь изменится, если компания будет называться Нетфликс Бразерс или просто Бразерс?)
20.11.2025 23:31 # 1441277
То что богиня(!) греческой мифологии темнокожая почти всех тут напрягло, а я поискал, почитал и оказалось что Древнюю Грецию населяли разные народности, они же плавали по Средиземному морю.
19.11.2025 00:26 # 1441089
У Вас неверная информация. Сейчас команда формулы 1 стоит от 6 до 8 млрд долл. А всю серию владельцы гоночных прав отказались продавать арабским шейхам за 23 млрд. долл. Популярность растет, гонок все больше, в США три этапа. На титул претендуют 3 пилота из трёх разных стран.
19.11.2025 00:23 # 1441088
Шумахер пару раз гонял как приглашенная звезда в Кубке Порше и не он один из пилотов Формулы и уделывал тамошних аксакалов.
18.11.2025 22:12 # 1441062
Дед(Фернандо Алонсо) не даст соврать-победить хороший гонщик может в любой серии гонок.
16.11.2025 14:56 # 1440848
кто-то идет намеки на диктатуру, сша, посмотрите вокруг-фильм просто показывает современное общество, век фастфута и рекламы. Мы в этом обществе живем, кошельки правят миром, а на мнения обычных людей-власти нас...


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды