Пользователь: Forest gamer
Ранг в комментариях: Киноман (1943 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 31.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 15:41
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Брест
О себе: Игрок
комментарии (1943)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Forest gamer

20.03.2026 08:29 # 1454275
я про КВМ ничего не сказал и их сборы, конкретно серия фильмов Человек-паук с Холандом уровнем явно ниже. Первый фильм еще был интересным. Сейчас трейлер не оставил никаких впечатлений.
20.03.2026 07:29 # 1454271
Трейлер никакой, но дети во всём мире довольны.
18.03.2026 23:14 # 1454072
Летом следующего года, но перед Мстителями?
18.03.2026 08:32 # 1453932
до мурашек
17.03.2026 01:16 # 1453818
Жизнь одного парня ещё был фильм.
14.03.2026 07:27 # 1453501
детей трогать не будем-это святое. Они первые в жизни спектакли смотрят на Новый год с участием Деда Мороза и Снегурочки. И детские театры и кукольные должны быть быть востребованы. Давно доказали что детское внимание не выдерживает 45-минутных уроков, тем более 1,5-2 часовых фильмов. Многие великие актеры начинали с театров, даже все кинокарьеру делят с театральной деятельностью. Но опера или балет-это за рамками моего понимания.
13.03.2026 14:09 # 1453437
но вы же понимаете что в кино людей ходит в 10500 раз больше и говорить что ходить на оперу более круто(престижно, аутентично) странно. Прокат кино более популярен, известен и широк. А настоящие ценители могут еще на балет ходить, никто ведь не запрещает. Главное чтобы зритель получал удовольствие от просмотра.
13.03.2026 12:44 # 1453426
я последний раз оперу смотрел в фильме "1+1". И думаю 99% такие же.
13.03.2026 08:35 # 1453402
как-будто раньше смотрели.
09.03.2026 11:06 # 1453140
По другому несколько тысяч человек пойдут искать другую работу.
08.03.2026 22:59 # 231228
Откуда такой рейтинг? Это даже на перемотке смотреть невозможно.
08.03.2026 16:44 # 1453072
Где там ГлавРед. Пора отвлечься ненадолго от персоны года и писать разгромную статью про очередной провал Ворнеров в лице "Невесты" и оглушительный успех Диснеевского мультфильма "Прыгуны".
08.03.2026 01:23 # 1453017
Этот год будет посвящен персоне Тимати, а если он Оскар ещё возьмёт...
01.03.2026 10:34 # 1452192
что-то позабыли уже когда мышонок был на грани банкротства и Депп с Пиратами их спас.
28.02.2026 14:14 # 1452156
Трамп победил на радость воЕнам.
26.02.2026 22:50 # 1451976
И хватит студии огромной прибыли чтобы снять одно-два продолжения?

Затраты двух сиквелов могут потянуть на миллиард...
26.02.2026 22:46 # 1451975
Как-то все сложно в статье. Получается IMAX почти за три месяца получил в прокате 125-112= 13 млн? И только Аватар 3 за последнюю декаду принес им прибыль?
21.02.2026 10:14 # 1451570
нет никакой угрозы, кассовые сборы Аватара 3 похоронили все продолжения.
20.02.2026 15:53 # 1451510
Рыцарь потиху разошелся после спокойного начала, 5 серия почти 10 рейтинг. Дом дракона-жалкая пародия ИП.
11.02.2026 20:57 # 1450684
Титул Кими в 2007, победа Хэма в 2008 и построенная авария Пике-младшего.

Победа МакЛарен и Норриса в прошлом году, когда он к лету полностью уступал Пиастри...


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды