Пользователь: Forest gamer
Ранг в комментариях: Киноман (1945 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 31.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:44
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Брест
О себе: Игрок
комментарии (1945)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Forest gamer

15.05.2026 08:47 # 232799
поставил 4, начиная с середины фильма появился какой-то сюжет, добавили кровищи, но бои по прежнему ниже плинтуса. Для меня фильм из категории С+ плавно перешел в В-. Непонятно для какой аудитории выпускали это чудо. Если бы не 18+ то я понял, для 10-12 летних парней, которым нравятся драки в кино, всем остальным фильм противопоказан. Наткнулся на отрывок Карателя с Бернталом, вот там бои поставлены как нужно.
13.05.2026 16:29 # 1458333
так и у Вижена камень Танос выдернул из головы...
13.05.2026 15:07 # 1458328
а Ванда где?
09.05.2026 21:10 # 1457984
начал смотреть, начало очень бодрое, напоминает китайские фильмы середины 90-х, когда компьютерная графика появилась убрать троссы. Фильм категории даже на B, а С, но крепкой. Ну и боевая хореография на 0.
28.04.2026 12:01 # 1457208
по ее признанию она первый раз с парнем переспала после 30 лет...
27.04.2026 21:52 # 1457156
Как Драйв с Гослингом.
27.04.2026 21:51 # 1457155
Ну фильм красивый, романтичный, со своей второй половинкой можно хорошо провести вечер.
27.04.2026 19:21 # 1457144
мне больше напомнил фильм Пассажиры.
22.04.2026 14:16 # 1456803
Дедпул все хуже и хуже, странные герои, похож на унылый сериал про Локи.

Паук никак не дойдет домой.

Тор вроде уже без молота и в женском роде.

Кэп состарился и умер, а черный не зашел зрителям.

Девушка-железные человек тоже мимо.

Пантера 2 скучно.

Лучница мне более-менее понравилась.

Черная вдова....Где ты Наташа?
21.04.2026 15:10 # 1456695
Слышал что ИИ подыскивает себе работу, может наймут.
21.04.2026 00:02 # 1456648
Попытка разбавить абсолютно не принятых новых героев 5 фазы развития кино вселенной Марвел старыми полюбившимися героями, а также очевидными логическими дырами может создать непереваримую солянку. Громовержцы, Красный Халк, Шан Чи, древние Х-мены и странная фантастическая 4-ка, их кто-нибудь ждёт?)
20.04.2026 23:31 # 1456642
От 35 до 50 актеров обещают в экшсценах.

Если вернут Кэпа, Профессора, Молот Тора, тогда где Наташа, Гамора и Железный человек?
19.04.2026 21:14 # 1456506
когда уже Парамаунт возьмет эту жалкую студию под своё крыло и будет выпускать фильмы не хуже чем Дисней?(напомню последние 10 проектов Марвел имели средний рейтинг у зрителей около 3,5 из 5)
18.04.2026 09:12 # 1456326
И конечно они постараются объяснить откуда:

-взялся Мьельнир

-почему Чарлз Ксавье жив

-почему Стив Роджерс молодой.
18.04.2026 09:08 # 1456325
А потом после года пересъемок они напишут бюджет как у Кэпа 4 180 млн.
16.04.2026 22:21 # 1456234
как-никак самый ожидаемый фильм года, после Мстителей:название еще не придумали и Человека паука, который выйдет следующим летом.
15.04.2026 09:58 # 1456094
хорошая новость. надеюсь не подведут.

а вот рейтинг последних фильмов /сериалов от Марвел на одном сайте:

3.7, 3.3, 3.0, 3.3, 3.0, 3.2, 3.4, 3.7, 3.7, 3.0...
11.04.2026 08:06 # 1455782
с названием фильма уже определились? Империя Канга, Доктор Дум, Судный день...?))
29.03.2026 10:42 # 1455035
когда уже Парамаунт наведет порядок?)
26.03.2026 20:42 # 1454855
есть только один выход-замочить Черного Снегга в первом сезоне.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды