Пользователь: Forest gamer
Ранг в комментариях: Киноман (1946 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 31.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 18:58
Пол: муж.
Регион: Беларусь, Брест
О себе: Игрок
комментарии (1946)
Награды пользователя
16

Комментарии

Комментарии пользователя Forest gamer

15.05.2026 14:44 # 1458487
Т-800 против Т-1000 в 21 веке
15.05.2026 08:47 # 232799
поставил 4, начиная с середины фильма появился какой-то сюжет, добавили кровищи, но бои по прежнему ниже плинтуса. Для меня фильм из категории С+ плавно перешел в В-. Непонятно для какой аудитории выпускали это чудо. Если бы не 18+ то я понял, для 10-12 летних парней, которым нравятся драки в кино, всем остальным фильм противопоказан. Наткнулся на отрывок Карателя с Бернталом, вот там бои поставлены как нужно.
13.05.2026 16:29 # 1458333
так и у Вижена камень Танос выдернул из головы...
13.05.2026 15:07 # 1458328
а Ванда где?
09.05.2026 21:10 # 1457984
начал смотреть, начало очень бодрое, напоминает китайские фильмы середины 90-х, когда компьютерная графика появилась убрать троссы. Фильм категории даже на B, а С, но крепкой. Ну и боевая хореография на 0.
28.04.2026 12:01 # 1457208
по ее признанию она первый раз с парнем переспала после 30 лет...
27.04.2026 21:52 # 1457156
Как Драйв с Гослингом.
27.04.2026 21:51 # 1457155
Ну фильм красивый, романтичный, со своей второй половинкой можно хорошо провести вечер.
27.04.2026 19:21 # 1457144
мне больше напомнил фильм Пассажиры.
22.04.2026 14:16 # 1456803
Дедпул все хуже и хуже, странные герои, похож на унылый сериал про Локи.

Паук никак не дойдет домой.

Тор вроде уже без молота и в женском роде.

Кэп состарился и умер, а черный не зашел зрителям.

Девушка-железные человек тоже мимо.

Пантера 2 скучно.

Лучница мне более-менее понравилась.

Черная вдова....Где ты Наташа?
21.04.2026 15:10 # 1456695
Слышал что ИИ подыскивает себе работу, может наймут.
21.04.2026 00:02 # 1456648
Попытка разбавить абсолютно не принятых новых героев 5 фазы развития кино вселенной Марвел старыми полюбившимися героями, а также очевидными логическими дырами может создать непереваримую солянку. Громовержцы, Красный Халк, Шан Чи, древние Х-мены и странная фантастическая 4-ка, их кто-нибудь ждёт?)
20.04.2026 23:31 # 1456642
От 35 до 50 актеров обещают в экшсценах.

Если вернут Кэпа, Профессора, Молот Тора, тогда где Наташа, Гамора и Железный человек?
19.04.2026 21:14 # 1456506
когда уже Парамаунт возьмет эту жалкую студию под своё крыло и будет выпускать фильмы не хуже чем Дисней?(напомню последние 10 проектов Марвел имели средний рейтинг у зрителей около 3,5 из 5)
18.04.2026 09:12 # 1456326
И конечно они постараются объяснить откуда:

-взялся Мьельнир

-почему Чарлз Ксавье жив

-почему Стив Роджерс молодой.
18.04.2026 09:08 # 1456325
А потом после года пересъемок они напишут бюджет как у Кэпа 4 180 млн.
16.04.2026 22:21 # 1456234
как-никак самый ожидаемый фильм года, после Мстителей:название еще не придумали и Человека паука, который выйдет следующим летом.
15.04.2026 09:58 # 1456094
хорошая новость. надеюсь не подведут.

а вот рейтинг последних фильмов /сериалов от Марвел на одном сайте:

3.7, 3.3, 3.0, 3.3, 3.0, 3.2, 3.4, 3.7, 3.7, 3.0...
11.04.2026 08:06 # 1455782
с названием фильма уже определились? Империя Канга, Доктор Дум, Судный день...?))
29.03.2026 10:42 # 1455035
когда уже Парамаунт наведет порядок?)


Главные материалы сайта:

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды