Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

22.07.2017 15:33 # 884854
Леджер - Джокер? Да вы с ума сошли.. Он же смазливый, ему только заднеприводных играть как в "Горбатой горе". Как он может играть опаснейшего злодея? Николсон форева!

Роберт Дауни? Да кто это такой вообще, и кто ему разрешил играть супергероя? Парамаунты, очнитесь!
22.07.2017 15:15 # 884841
второй раз за 3 года - их просто перестанут воспринимать серьёзно
22.07.2017 13:27 # 884795
Тем временем "Дюнкерк" идёт на 50+ млн за уик-энд. Худшего удалось избежать. При хорошем сарафане 150 финальных должен брать, а это уже полный бюджет. По миру на уровне "Интерстеллара" примерно идёт. Провала не будет
22.07.2017 11:05 # 884755
нет
22.07.2017 10:35 # 884750
Харди крут
20.07.2017 18:19 # 884149
так ничего не имею против :) Это ваше мнение. "Престиж" был до "Тёмного рыцаря"
20.07.2017 18:17 # 884147
пардоньте за грубость.

Оценки мнениям ставить - глупость
20.07.2017 18:13 # 884142
ключевые фразы вроде "худший фильм" сразу бросаются в глаза
20.07.2017 18:02 # 884136
Вы предвзяты к Нолану - это и без мнений понятно :)
20.07.2017 17:58 # 884133
В глаза бросился почему-то третий абзац сразу. "Превосходство" - фильм Нолана?!! "Солярис" - фильм Кэмерона?! Что?

Похоже, остальной текст нет смысла читать
20.07.2017 17:55 # 884132
Крайне нетипичный военный фильм. По минимуму пафоса и ура-патриотизма. Нет героизации нации, нет романтизации войны, нет никому не нужных прологов, не делается акцент на личностях героев, их характерах или историях. Это никому не нужно. Война Нолана - это не война Спилберга и не война Гибсона. Это другой стиль, другой способ повествования. Это метод полного погружения с полным отказом от отвлекающих факторов. Это ярко выраженный минимализм во всём - от общей концепции ленты до диалогов между героями. Атмосферность зашкаливает. Градус напряжения настолько высок, что ногтями вгрызаешься в поручни кресел. Имеет место вольное обращение с фактами, некоторая субъективность режиссёра-британца и лёгкий налёт попсовости в финале, дабы в сознании зрителя сформировать более целостную, эмоционально оформленную картину, что, впрочем, можно признать вынужденной мерой, призванной уменьшить риски 150-миллионного блокбастера. 9 из 10
20.07.2017 17:34 # 884126
ждём претензий от бельгийцев
20.07.2017 17:32 # 884125
Какая ерунда.. В фильме неоднократно упоминались французы, и в конце герой Кеннета Браны, такое впечатление, специально акцентировал внимание на французах, чтобы у них не возникло претензий. Но нет же, вечно найдутся недовольные..

В конце концов, Нолан не претендовал на документальное воспроизведение событий, и в титрах даже указано, что фильм "на основании".
19.07.2017 18:59 # 883803
Самый ожидаемый летний блокбастер этого года
19.07.2017 15:34 # 883768
Как только режиссёра назначают - он работает над проектом - и до самого выхода фильма. Это зачастую 2-3 года.. У Ридли своя компания, больше творческой свободы, больше опыта - ему достаточно 1,5 года на фильм. А всяким бломкампам нужно больше гораздо
19.07.2017 15:15 # 883763
да стёб это был :) в духе администрации здешней.. А вы ведётесь сразу
19.07.2017 15:11 # 883761
вы считаете, что на один фильм идёт один год работы? У Вуди Аллена разве что.. На блокбастер идёт минимум от 2 лет. И дело даже не в этом.

Если все эти фильмы - студийные фантастические блокбастеры и два из них провалились, то это совсем другая история
19.07.2017 14:24 # 883748
поздно уже развиваться.. За 3 фильма можно в полной степени показать свою разноплановость. Он этим шансом не воспользовался.
19.07.2017 14:03 # 883744
Только вот кто ему теперь позволит.. "Район №9" был свежачком, поэтому выстрелил.. Но когда Бломкамп начал пихать свои впечатления о трудном детстве в южноафриканских трущобах в каждый фильм, все поняли что он однообразный режиссёр и ходить на его шедевры нет смысла.. Теперь ему только и остаётся плакаться, как провал "Чаппи" разрушил его перспективную карьеру, как ему не позволили снять "Чужого 5" и как он бы сделал лучше "Элизиум".. Сразу надо было хорошо "Элизиум" делать! Сразу надо было "Район №10" снимать, пока проект был интересен! Но нет, возомнил из себя великого постановщика, а теперь вынужден короткометражки снимать.
19.07.2017 13:21 # 883732
Быстро Аффлек сдулся.. Ещё 4 года назад был перспективным режиссёром на пике карьеры, а как вступил в DC - сразу проблемы


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды