Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

22.07.2017 15:33 # 884854
Леджер - Джокер? Да вы с ума сошли.. Он же смазливый, ему только заднеприводных играть как в "Горбатой горе". Как он может играть опаснейшего злодея? Николсон форева!

Роберт Дауни? Да кто это такой вообще, и кто ему разрешил играть супергероя? Парамаунты, очнитесь!
22.07.2017 15:15 # 884841
второй раз за 3 года - их просто перестанут воспринимать серьёзно
22.07.2017 13:27 # 884795
Тем временем "Дюнкерк" идёт на 50+ млн за уик-энд. Худшего удалось избежать. При хорошем сарафане 150 финальных должен брать, а это уже полный бюджет. По миру на уровне "Интерстеллара" примерно идёт. Провала не будет
22.07.2017 11:05 # 884755
нет
22.07.2017 10:35 # 884750
Харди крут
20.07.2017 18:19 # 884149
так ничего не имею против :) Это ваше мнение. "Престиж" был до "Тёмного рыцаря"
20.07.2017 18:17 # 884147
пардоньте за грубость.

Оценки мнениям ставить - глупость
20.07.2017 18:13 # 884142
ключевые фразы вроде "худший фильм" сразу бросаются в глаза
20.07.2017 18:02 # 884136
Вы предвзяты к Нолану - это и без мнений понятно :)
20.07.2017 17:58 # 884133
В глаза бросился почему-то третий абзац сразу. "Превосходство" - фильм Нолана?!! "Солярис" - фильм Кэмерона?! Что?

Похоже, остальной текст нет смысла читать
20.07.2017 17:55 # 884132
Крайне нетипичный военный фильм. По минимуму пафоса и ура-патриотизма. Нет героизации нации, нет романтизации войны, нет никому не нужных прологов, не делается акцент на личностях героев, их характерах или историях. Это никому не нужно. Война Нолана - это не война Спилберга и не война Гибсона. Это другой стиль, другой способ повествования. Это метод полного погружения с полным отказом от отвлекающих факторов. Это ярко выраженный минимализм во всём - от общей концепции ленты до диалогов между героями. Атмосферность зашкаливает. Градус напряжения настолько высок, что ногтями вгрызаешься в поручни кресел. Имеет место вольное обращение с фактами, некоторая субъективность режиссёра-британца и лёгкий налёт попсовости в финале, дабы в сознании зрителя сформировать более целостную, эмоционально оформленную картину, что, впрочем, можно признать вынужденной мерой, призванной уменьшить риски 150-миллионного блокбастера. 9 из 10
20.07.2017 17:34 # 884126
ждём претензий от бельгийцев
20.07.2017 17:32 # 884125
Какая ерунда.. В фильме неоднократно упоминались французы, и в конце герой Кеннета Браны, такое впечатление, специально акцентировал внимание на французах, чтобы у них не возникло претензий. Но нет же, вечно найдутся недовольные..

В конце концов, Нолан не претендовал на документальное воспроизведение событий, и в титрах даже указано, что фильм "на основании".
19.07.2017 18:59 # 883803
Самый ожидаемый летний блокбастер этого года
19.07.2017 15:34 # 883768
Как только режиссёра назначают - он работает над проектом - и до самого выхода фильма. Это зачастую 2-3 года.. У Ридли своя компания, больше творческой свободы, больше опыта - ему достаточно 1,5 года на фильм. А всяким бломкампам нужно больше гораздо
19.07.2017 15:15 # 883763
да стёб это был :) в духе администрации здешней.. А вы ведётесь сразу
19.07.2017 15:11 # 883761
вы считаете, что на один фильм идёт один год работы? У Вуди Аллена разве что.. На блокбастер идёт минимум от 2 лет. И дело даже не в этом.

Если все эти фильмы - студийные фантастические блокбастеры и два из них провалились, то это совсем другая история
19.07.2017 14:24 # 883748
поздно уже развиваться.. За 3 фильма можно в полной степени показать свою разноплановость. Он этим шансом не воспользовался.
19.07.2017 14:03 # 883744
Только вот кто ему теперь позволит.. "Район №9" был свежачком, поэтому выстрелил.. Но когда Бломкамп начал пихать свои впечатления о трудном детстве в южноафриканских трущобах в каждый фильм, все поняли что он однообразный режиссёр и ходить на его шедевры нет смысла.. Теперь ему только и остаётся плакаться, как провал "Чаппи" разрушил его перспективную карьеру, как ему не позволили снять "Чужого 5" и как он бы сделал лучше "Элизиум".. Сразу надо было хорошо "Элизиум" делать! Сразу надо было "Район №10" снимать, пока проект был интересен! Но нет, возомнил из себя великого постановщика, а теперь вынужден короткометражки снимать.
19.07.2017 13:21 # 883732
Быстро Аффлек сдулся.. Ещё 4 года назад был перспективным режиссёром на пике карьеры, а как вступил в DC - сразу проблемы


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды