Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

03.08.2017 10:13 # 888930
Наравне с "Трансформерами", самый прогнозированный разгром года
02.08.2017 12:40 # 888695
почему? Неплохо ведь собирает и стойкость вроде как показывает.. "Интерстеллар" в ноябре слабее шёл
02.08.2017 09:09 # 888619
Последний шанс
02.08.2017 09:07 # 888618
я в общем, что он не оправдал ожидания, и на родине в том числе
01.08.2017 22:58 # 888572
"Дюнкерк" не спас? А он разве должен был? "Человек-паук" не спас - другое дело. От него-то миллиарда ждали как-никак
01.08.2017 09:34 # 888230
Правильно! Скажем "нет" воЕнам!
01.08.2017 09:34 # 888229
Облажались с "Четвёркой", теперь на "Дума" перекинулись
31.07.2017 21:50 # 888114
зачем с каждым днём разочаровываться? Попробуйте как я - один раз сразу по полной разочаруйтесь, а дальше просто угарайте :D Тем более что сайт себя и не позиционирует как объективный и незаангажированный источник информации.
31.07.2017 21:04 # 888108
Сарика уже китайцы наняли снимать какую-то ересь под убероригинальным названием "Роботы".. Причём наняли после китайского фиаско "Защитников".. Чудеса индустрии однако
31.07.2017 21:03 # 888106
не смотрел, поэтому воздержался от оценки
31.07.2017 21:02 # 888104
да запомнил я его.

Вот смотрите: Жауме Кольет-Серра.. Видите? Помню
31.07.2017 20:46 # 888097
какое имя? Нет у него ещё имени, чтобы его имя запоминать.. Вот когда он сделает себе имя, тогда имя само запомнится. А пока он ноунейм - человек без имени
31.07.2017 20:41 # 888095
Гибсон выше всего этого.. После того, как он раскритиковал БпС, было бы глупо соглашаться на сиквел "Отряда", который гораздо хуже БпС
31.07.2017 20:39 # 888093
режиссёр пары-тройки посредственных боевиков с Нисоном и неплохой эротики с Блэйк Лайвли? Ноунейм однозначно.

Вот когда у него за душой будет хотя бы один сколько-нибудь резонансный проект, тогда другой разговор.
31.07.2017 20:15 # 888079
это в комиксах они злодеи, а в фильме - сборище клоунов-неудачников
31.07.2017 20:14 # 888076
уже не актуально.. Фильм почти канул в лету
31.07.2017 20:13 # 888073
"Круиз в джунглях" определённо гораздо более интересный проект, чем сиквел одного из самых убогих кинокомиксов.. Молодец ноунейм, что свалил
31.07.2017 20:11 # 888070
конечно, нет
31.07.2017 20:09 # 888067
то-то.. Ни бренд Марвел, ни Дауни-младший, ни обилие детского юмора не помогли Пачку освоить миллиардную отметку.. Сони сейчас по-любому в печали - они ведь и раньше такие цифры спокойно собирали, но при этом не были зависимы от кого-либо. А теперь им только и остаётся что клепать фильмы во вселенной человека-паука без человека-паука
31.07.2017 17:49 # 888029
"Мумия" гораздо хуже "Конга".. Это вообще фильм недоразумение


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды