Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

23.08.2017 11:04 # 893060
какой перезапуск? вы о чём толкуете?
22.08.2017 23:08 # 893029
очень взаимовыгодно сотрудничает с нетфликсом. Фильм "Нелепая шестёрка" с ним стал самым просматриваемым за всю историю сервиса
22.08.2017 23:07 # 893028
Джеки давно уже не голливудский. Снимается в чисто китайских фильмах и зарабатывает юани. А его былая голливудская популярность на его китайские гонорары явно не особо влияет
16.08.2017 20:36 # 892155
это проканало в начале нулевых, сейчас подобное воспринимается слишком дёшево и искусственно
16.08.2017 20:03 # 892142
спасибо, занесу в планы
16.08.2017 20:02 # 892141
А Динклэйдж красавчик, конечно. Рьяный вегетарианец и защитник природы. Уважаю
16.08.2017 20:02 # 892139
Сцена с Арьей и её лютоволком - одна из лучших в истории сериала. Блестяще исполнена во всех аспектах
16.08.2017 19:59 # 892137
Надо бы посмотреть что-нибудь с ней, а то как-то и не довелось толком познакомиться с её творчеством
16.08.2017 19:26 # 892117
согласен, но видимо Ворнеры не верят в подобные перемены
16.08.2017 18:48 # 892104
Это давно было очевидно. После печальки БпС и провала "Ночной жизни" Ворнеры явно решили убрать проблемного Аффлека подальше от перспективной вселенной.

Но переводить цитаты нужно всё же правильно, а не как выгодно
14.08.2017 19:42 # 891470
какой-то особый вид сарказма?
14.08.2017 19:41 # 891469
Никаких человеков-пауков и чудо-женщин я в этом году так не ждал, как "Терминатора 2". Вот он - главный блокбастер лета. Дни считаю до премьеры
14.08.2017 15:24 # 891399
"Валериан" вполне может послужить демонстративным примером нежизнеспособности фильма со слабым сценарием. Все необходимые ингредиенты для хорошего развлекательного блокбастера есть - и визуально впечатляющий, предельно детализированный мир, и какая-никакая атмосфера, и в целом приятные (как минимум внешне) актёры. Только вот мало-мальски годного сценария нет, поэтому фильм трещит по швам, попутно становясь самым громким коммерческим провалом Люка Бессона и всего французского кинематографа.

"Space Oddity" Дэвида Боуи в начале, конечно, подкупает и на некоторое время обезоруживает. Хитро, Люк, но всё же нет, ты снял слабый фильм.
14.08.2017 14:57 # 891396
"Реальная белка", кстати, обновила антирекорд по сборам релиза на 4000+ кинозалов
14.08.2017 14:53 # 891393
Другое дело, что прибыли-то он принесёт меньше, чем вторая часть. Домашние сборы существенно сократились, а китайские наоборот выросли.
14.08.2017 14:52 # 891392
Да дотянет, очевидно же. Италия,Турция, Греция легко дадут до 25 млн. Текущие страны дадут ещё 60-70 млн, вот вам и 1,01 млрд
13.08.2017 16:24 # 891185
Это значит, что студия не настолько уверена в успехе, чтобы оставлять столь серьёзный клиффхэнгер
12.08.2017 12:22 # 891029
А вообще "Звёздные войны" на данный момент единственная франшиза, которая отличается грамотным маркетингом. Трейлеры к "Пробуждению силы" и "Последним джедаям" - образцовые.. Нагнали интригу, заинтересовали, но при этом не показали ровным счётом ничего
12.08.2017 12:21 # 891028
"Скрытая угроза" - худшая часть
12.08.2017 12:16 # 891026
хм.. "Изгой-один", "Человек-муравей".. Не так уж всё беспрецедентно, не утрируйте


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды