Пользователь: voEn_DC
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Дата регистрации: 10.07.2017
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2017 00:54
Пол: муж.
Родился: 15 апреля
Регион: Украина, Ужгород
О себе:
комментарии (222)

Комментарии

Комментарии пользователя voEn_DC

18.11.2017 00:37 # 917740
Всё понятно с "Лигой". Провал года. Уносите тело.

Заносите "Звёздные войны" - интересно, насколько те просядут
10.11.2017 00:31 # 914383
Что самое интересное, Сони намеревалась выдвигать Спэйси на Оскар за этот фильм. Теперь небось Пламмера будет продвигать (ему дополнительный пиар ещё будет - мол мужик спас проект за полтора месяца до выхода)
02.11.2017 00:34 # 911732
Интересно, сколько голливудских кинодеятелей сейчас сидят на иголках в надежде, что их не сдадут / не оклеветают..

Этот флешмоб явно ещё долго продержится
28.10.2017 23:24 # 910311
Вот это ЖИР ! Только на днях с другом говорили о том, как бы здорово было увидеть 5 часть.

Надеюсь, снимут таки, а не как всегда - поговорили,попланировали и забили болт
27.10.2017 23:57 # 910098
Господи, ДА ЛАДНО??
27.10.2017 23:57 # 910097
У Марвел всё великолепно по части полнометражных фильмов, но полный ахтунг на малом экране.. Только "Сорвиголова" и тащит.
15.10.2017 08:09 # 906179
Жаль Харви. Несколько лицемерных дамочек умножили его авторитет и влияние на ноль и превратили, пожалуй, в самую ненавидимую персону Америки (ну после Трампа разве что).. Хотя ещё недавно те же актрисульки, до которых Харви "домагался", вполне мило общались, дружили, обнимались с ним. А теперь вдруг вспомнили, какой он монстр. Противно наблюдать
09.10.2017 23:15 # 904508
Мэрил, конечно, женщина видная, но Харви любит помоложе )
28.09.2017 11:06 # 901000
Тут нужна эффектная актриса. Я бы даже сказал, икона поколения, как в своё время были Элизабет Тэйлор, Вивьен Ли или Моника Белуччи ("Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра").

Исходя из этого, в нынешних условиях критического недостатка кадров, остаётся два варианта: Анджелина Джоли или вообще не снимать.
25.09.2017 18:00 # 900316
Не успел написать, сегодня утром только посмотрел.. В общем, фильм на уровне, я получил удовольствие от просмотра. Меньше изыска и аристократичности, но больше юмора, драйва и изобретательности. Элтон Джон великолепен. 8,5 из 10
25.09.2017 16:51 # 900277
Ниндзяго? Ворнеры, вы серьёзно? Имея возможность сделать "Лего: Гарри Поттер", "Лего: Властелин колец", вы делаете "Ниндзяго"?
21.09.2017 17:03 # 899323
"Чудо-женщина" - самый кассовый сольник в истории современных вселенных Марвел/ДиСи.

Помимо сольников обошла обе части "Стражей Галактики", "Бэтмена против Супермена", "Первого мстителя: Противостояние".

Это так, для информации, а то, я посмотрю, очень много здешних обитателей ведутся на изощрённый троллинг автора этих заметок :)
21.09.2017 09:08 # 899224
В Китае, кстати, "Паук" грандиозно обвалился во вторые выходные
21.09.2017 09:06 # 899223
Кто-то ещё воспринимает всерьёз новости о Марвел/ДиСи на этом сайте? Камон, вас же просто троллят, а вы ведётесь :)
21.09.2017 09:04 # 899222
Гали много не бывает
10.09.2017 23:28 # 896859
Одно обидно - фильмы Рэйми побиты. Вот те были настоящей годнотой, а не клоунадой, как новинка.

Впрочем, по домашним сборам лучшие "Пауки" всё равно впереди.
07.09.2017 18:41 # 896268
Не об "Оно" речь. Он и не низкобюджетный даже.

Речь о фильмах вроде "Астрала", "Паранормального явления" и им подобных, которые могут стоить около 5 млн в производстве, а на продвижение тратят 10-20 млн.. Про первую часть ПЯ вообще молчу - у неё бюджет 15 тыс долларов заявлен.

Помимо хорроров вполне сойдут за пример фильмы, ориентированные под наградный сезон. Нередко бывает, что лишь на продвижение фильма для разных оскаров,глобусов тратят больше бюджета.
07.09.2017 18:30 # 896266
Даже не знаю, как реагировать.

Ждём историю про начальника Шоушенка. В трёх сезонах. По 24 серии. И отдельный фильм про его сотрудничество с Энди Дюфрейном
07.09.2017 11:57 # 896145
Спасибо, что сообщили)
07.09.2017 11:55 # 896141
Если речь о дорогостоящих проектах, то да, согласен.

А для малобюджетных фильмов (тех же хорроров, например) это вполне нормальная практика тратить на продвижение больше, чем на сам фильм


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды