09.06.2017 21:49 # 160897было такое "мыло" колумюийское Соломея, актриса там очень симпотная играла)
09.06.2017 21:34 # 160896я только муз часть пмоню)
07.06.2017 12:24 # 160671хорошая ты девушка, но иногда очень агрессивно действуешь) иногда поперед батька лизыш)) чуть-чуть повзрослеть и цены тебе не будет))
07.06.2017 12:20 # 160669Вокруг меня столько "спесивых и завистливых людей", а я Проф один белый и пушистый против них всех, паршивцев этаких))
07.06.2017 11:58 # 160662ну это было сказано так, к слову))
06.06.2017 21:32 # 160627место уже занято
06.06.2017 10:38 # 160576ну ты же говорила что арийцы хотели чистоты крови, вот я и спрашиваю когда это иранцы, которые наряду с частью индийского населения , а также узбецкого являются потомками арийцев, про это говорили?
05.06.2017 21:51 # 160548я думал что с горной части
05.06.2017 21:22 # 160542арийцы? а когда этого хотели иранцы?
05.06.2017 21:22 # 160540от смешения разных рас получаются очень красивые люди)
05.06.2017 21:21 # 160539представитель самого крутого тукхума) Зок-бухой?
05.06.2017 20:27 # 160529а ты к какому тейпу относишся?
05.06.2017 20:25 # 160528с меня хватает и русско-украино-польско-калмыцкой крови в жилах))
Фильм "Следствие ведут овечки"