14.10.2017 18:06# 168061 1. Лучшая детская актёрская работа (ребёнок - актёр любого пола до 14-ти лет на момент выхода фильма в прокат).2. Лучшая актёрская детская работа в сериале (аналогично)если с вторым пуктом еще можно как то набрать номинантов, то с фильмами таких случаев мало, а просто набирать абы набрать нет смысла про трейлер можно. лучшая операторская работа? у нас здесь есть толпа людей которая может сделать реально качественную оценку операторской работе? сколько людей хотя бы на любительском уровне занимаются съемкой? тоже касается и монтажа.все остальные номинации... любая премия должна быть адекватной. поэтому не нужно ее раздувать
13.10.2017 19:13# 167969 люди , ничего сверхестественного в этой дате нет, всего лишь ровно 710 лет назад во Фрванции были арестованы члены Ордена бедных вонов Христа, они же Тамплиеры, и ничего более
11.10.2017 14:22# 167539 когда пришел на этот сайт, еще тогда когда можно было не регится, назывался FreddyFred, потом решил поменять на S.Freddy.F, узнал что в США Калифорния есть хип-хоп диджей FreddyFred, но не получилось из-за технических возможностей, тогда выбрал последний вариант SF Freddy. кста, у меня еще есть здеь два акка - один создал, когда меня забанили, второй, когда восстала система сайта и кто то стыбрил мои комменты.аватарки, их столько было что уже и не помню кто на них был или что. есть пару которые сам сделал в PS6, а так в основе взято из инета. ну а то что долго у меня на аве Дэд, то он потому что мне нравятся такие баламуты, наверное потому что сам я молчун) да и расцветка его костюма черно-красная - мое любимое сочетание) эх, Анжела, Анжела))так вот, что можно судить обо мне по моему нику и аватарке? ничего. ник происходит от фамилии S и F - инициалы имени и фамилии, Freddy - ласкатеьное от Федя, ну а федя произошло от фамилии. а произошло это в 1993 году, когда на перемени я не выпускал из кабинета Надьку, она вместо фамилии воскликнуа - Федя, дай я выйду)) ну авку я уже сказал. хотя опять же можно сказать, что там я написал чем он мне нравится, значит можно судить о выборе авки и характере меня, но это будет все равно не правильно, потому как я не всегда молчун, бывает пробивает и не могу заткнуться)))
...и я в том числе! Предзаказ дело святое Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет
Да как будто и пусть уже упокоится с миром. Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]
Игра "Grand Theft Auto VI"
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет