02.07.2018 23:10# 191498 а вот я бы так категорично не говорил, что бразилам хана. как раз бельгийцы показал, что они не очень то и ого-го, а бразилы не японцы
02.07.2018 11:02# 191375 это потому что ОИ проходили в одном месте, а ЧМ на 12 стадионах в 12 городах) а соберите всех в одном месте, то будет ого-го какой праздник)
01.07.2018 21:38# 191304 "Падал же в другую сторону. и дотянулся!" - извините дамочка, это работа кмпера, даже падая в другую сторону мочь отбить мяч летящий в другую))
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"