Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32210 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2026 22:39
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
посты в форуме (6411)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя SF Freddy

27.12.2010 19:17 # 10713
Поскольку я рос на таких фильмах как: Гостья из будущего, приключения и каникулы Петрова и Васечкина, Электроник, то естественно ЭЛЕКТРОНИК
26.12.2010 16:16 # 10507
Ну это он через чур громко сказал.
26.12.2010 15:55 # 10506
Barça
26.12.2010 12:36 # 10503
Я верю в существование параллельных миров. Относительно вампиров - да есть, но их укусы вряд ли превращают укушенных в вампиров. Оборотни это точно сказки.
25.12.2010 16:22 # 10422
Наконец посмотрел сие творение. Я уже когда писал что даже после просмотра не поменяю своё мнение относительно данного фильма. Прийдется его, тоесть мнение, поменять. Нет я не считаю что данный фильм станет или стал таким же как ЗВ, ВК, но свою нишу он занял и занял твердо. Игра актеров нормальная, Джефф Бриджес как всегда на высоте, но особенно порадовал Майкл Шин. Вот его сво.....ной образ самый яркий в даном фильме. Оливия Уайлд, плевать если кому-то не нравится, а мне нравится и всё. Музыка. Без вопросов (мне как человеку у которого если нет всего из Дафт, то по крайней мере почти всё).Действие фильма на повышенной скорости, простоев нет. Спецэффекты хороши. Единственное так это омоложение Джеффа. чтобы не говорили но всё-равно еще технологии не дошли до того уровня воссоздания на компе близкого к оригиналу лицо человека. И в этом фильме это очень заметно.Ну и конечно реклама спонсоров, не знаю были ли Дукати спонсором данного фильма, но явно что в начале фильма надпись на мотоцикле появилась не спроста.Говорят что фильм похож на атракцион. Да похож, а по другому в компьютерном мире и не должно быть.Фильм понравился. 9 из 10.
25.12.2010 11:32 # 10415
Тьфу ты, я не то написал, конечно не квадратное, а как бы сказать, у неё что скули что лоб одинаковой ширины, и лицо получается как бы прямоугольное.
22.12.2010 20:29 # 10285
У Оливии лицо в форме квадрата.
21.12.2010 19:11 # 10265
Нет ты ошибаешься это не Оливия. возьми сравни форму бровей, рот, и самое главное - у Оливии развее есть ямка на подбородке. Потому что у этой девушки есть.
19.12.2010 15:51 # 10209
То что ДиКаприо лучше чем Джесси Айзенберг это без вопросов. О вот относительно фильмов, то скорее всего Соцсеть будет с Оскаром.
18.12.2010 23:41 # 10187
Да ладно можно и на ты. Я смотрел давно, хотя он у меня есть. Сериал конечно классный, смесь детектива, мистики, фантастики. Плюс этого сериала, и мне это очень нравится, это то что он не растянутый на n число сезонов.
18.12.2010 23:16 # 10185
18.12.2010 19:48 # 10171
По мне лучший Гэри Олдман из Дракулы Брэма Стокера, монстр к которому испитываешь сожаление, а также, и здесь я согласен, Стивен Дорфф, идеальное воплощение зла.
18.12.2010 13:01 # 10150
Да взяла сперла всё что до нее придумали, добавила пару героев и событий, и всё.
18.12.2010 12:46 # 10145
Ну если только ВК и ХН. И удивляться этому не стоит поскольку Толкиен и Льюис были друзья и состояли в одном движении.
18.12.2010 12:14 # 10135
Либо шесть
18.12.2010 11:55 # 10126
Не знаю почему вам так сложно прочитать всего Толкиена, я прочитал всё что есть и не один раз с большим удовольствием. Возможно всё в том что, как заметил Head & Sh..., Мир Толкиена продуман от и до, каждая мелочь, придуманы целые расы, миры, эпохи, а в основу ГП положено то что было еще до Роулинг, просто в это были внесены некоторые места и герои. но в конечном счете каждый из них создал свой мир который не похож на другой.
17.12.2010 11:59 # 10049
Да ничего не будет, закончатся съемки последней части, некоторое время побудут вместе и разбегутся.
16.12.2010 20:02 # 10022
Волан хоть и маг но смертный, а Саурон бессмертный, да он может потерять телесную оболочку, да его в конце концов выгнали за круги мировоздания, но он бессмертен. Как и подобает злу.
16.12.2010 19:11 # 10015
Чуть-чуть внесу поправку: В столице Оранжевой республики, городе Блумфонтейне, Артур Толкин получил место управляющего в филиале Африканского банка. И там же 3 января 1892 родился его первый сын, Джон Рональд Руэл. А через 2 года в семье Толкинов появился второй сын, Хилари Артур Руэл Толкин.
15.12.2010 20:23 # 9970
О возрождении противостояния в кино можно будет говорить когда (если) Шварц вернется на экраны. А так надеюсь Неудержимые-2 будут такие как и первые если не лучше.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды