Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32213 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 19:04
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
посты в форуме (6411)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя SF Freddy

22.08.2011 19:45 # 33876
И на фига это спрашивается?
20.08.2011 15:27 # 33780
Корректно? Нет, она действует точно также как и те кто на не наезжает, кстати я отнесен к их же числу. Особенно ей не нравятся хохлы (хохлы это её любимое слово).
20.08.2011 15:15 # 33778
Сейчас возможно, но когда она только начинала, то выходило что все лохи а она одна профи.
20.08.2011 15:10 # 33776
Кстати, именно Люси спровоцировала то что дальше пошло, а не "некоторые". И кстати, админ тоже на это ей указывал. Вот так то.А идеально как я уже говорил, это просто оставить голосование, а комменты убрать из рецензий.
20.08.2011 14:35 # 33771
Смерти вопреки, Помеченный смертью, Над законом, В осаде.Бегущий огонь, разборки в маленьком Токио.
18.08.2011 11:44 # 33704
Орка
17.08.2011 21:59 # 33692
Сериал Body of proof
17.08.2011 20:05 # 33690
Сигал в 80-е? А не в начале 90-х?
17.08.2011 12:32 # 33655
Его мечта - драматические роли
17.08.2011 12:06 # 33651
Мортал конечно без вопросов, Выход дракона, Доспехи бога первая часть, можно еще Час пик вспомнить, короче почти все фильмы Чана, Само Хунга, ну и куда же без Великого Брюса Ли, а из последних и впомнить нечего. Сегодня файтинг составная часть любого воевика. Хотя нет стоп можно фильм "Ип Ман"
17.08.2011 11:50 # 33643
Та я быстро писал а имена созвучны, вот и получилось так
16.08.2011 22:55 # 33635
Не ответил потому что нет ответа, так как Трандуил не есть основным героем, соответственно о нем толком ничего нет.Спор я не начинал, вы начали писать свои выдумки о Трандуиле и Леголасе. ни ты, ни я не знаем что будет и как в фильме пока он не выйдет на экраны.
16.08.2011 21:43 # 33633
Начнем со следующего с твоей с Kanaff`ом и при моем участии переписки: Kanaff - Трандуила покажут наконец-то)Кстати,если все таки Блум будет играть не 2 минуты,а полноценно, то он,наверное, с отцом будет учавтсвоват в Битве Пяти Народов. Будет два пулеметчика) Я - Почему два? Лесные эльфы все были хорошими стрелками на луках. Kanaff - Это само собой. Но Леголас с отцом главные герои, значит априори круче. Ты - ЗЫ. А кто сказал, что Трандуил будет непременно лучником, может - мечником! (с эдаким эльфийским ятаганом) Некий контраст между ним и его сынишкой. Kanaff - Вроде как лесные эльфы имели очень легкую броню и в основом спецализировались на мечах. Мне бы просто посмотреть как он выглядит пока.И еще Радагаста с Беорном. Ты - Дело в том, что один из них Владыка Лихолесья, а второй его отрок (тут они априори обязаны лучше владеть оружием своих подчиненных) Kanaff - И это тоже. Но не всегда Царь - лучший войн. Ты - Ну конечно не всегда, но в данном случае именно так. Kanaff - Надо было до кучи Орофера(деда Леголаса) сунуть.)Рассказать,как он ,ослушившись приказа, устремился в бой и погиб. Я - При чем здесь владение мечом к тому кто из них владыка. Правитель выбирается не от того кто луче владеет мечом, а по первородности. Кроме того что вы пристали к мечу, одни эльфы хорошо владели мечом, другие луком. Лесные эльфы были спецами именно в луках, а не мечах. Мечами лучше всего владели люди. Ты - К кому я пристал? Не накручивай.. Я - Да я в общем написал. Просто вы зачастили априори. Владычество не зависит от мастерства владения мечом или луком. Вот возьмем самого известного мастера владения луком Белега Могучего Лука, он не был властелином, но лучше всех владел луком.. Ты - Боже ж ты мой, зачем ты так привязываешься к словам? На прошлой странице же было оговорено: "конечно не всегда, но в данном случае именно так". Что тут непонятного? Я - Потому что и в данном случае тоже нет Ты - А вот тут поподробней, кто это из алко-компании эльфов Лихолесья владел оружием лучше Трандуила? Это так сказать предистория. 1. Кто сказал что Трандуил и Леголас главные герои, они второстепенные. 2. Лучше всего синдары владели луком, копьем и мечом. Эльфы хорошо владели луками, копьями и мечами, люди мечами, гномы секирами. 3.Ты пишешь: " Дело в том, что один из них Владыка Лихолесья, а второй его отрок (тут они априори обязаны лучше владеть оружием своих подчиненных ". Раз ты это пишешь значит на чем то основываешь свое утверждение. На чем? 4. Кнафф прав: " Но не всегда Царь - лучший войн". Правильно, потому что у эльфов власть передается по наследству по старшенству, а не по силе. Так, когда Феанор погиб титул верховного князя нолдоров перешел к Финголфину его брату, а не детям. Его сын Турин, мечом которого был Гламдринг. У кого в последствии оказался этот мечь?). Потом власть перешла к брату Финголфина Фингону. 5. Опять ты: "На прошлой странице же было оговорено: "конечно не всегда, но в данном случае именно так". Почему в данном случае да? На чем основано сие утверждение? 5. Нигде не говориться что Трандуил был лучшим мастером по владению будь-каким оружия. Так же и о других синдаров. Леголас был спецом по луку, даже Владычица Галадриэль дарит ему лук и колчан стрел - не зря же. Рвано конечно, но просто мало времени.
16.08.2011 10:33 # 33605
Потому что и в данном случае тоже нет
15.08.2011 19:52 # 33593
Да я в общем написал. Просто вы зачастили априори. Владычество не зависит от мастерства владения мечом или луком. Вот возьмем самого известного мастера владения луком Белега Могучего Лука, он не был властелином, но лучше всех владел луком..
15.08.2011 18:06 # 33589
Относительно фильма я тоже так думаю.
15.08.2011 18:05 # 33588
При чем здесь владение мечом к тому кто из них владыка. Правитель выбирается не от того кто луче владеет мечом, а по первородности.Кроме того что вы пристали к мечу, одни эльфы хорошо владели мечом, другие луком. Лесные эльфы были спецами именно в луках, а не мечах. Мечами лучше всего владели люди.
15.08.2011 18:00 # 33587
Хоббит очень детская книга
15.08.2011 11:27 # 33578
Крюгер легко, чего тлько с ним не делали.
12.08.2011 21:41 # 33479
Железная логика)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды