Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32213 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 19:04
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
посты в форуме (6411)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя SF Freddy

18.03.2012 14:57 # 47078
А как же авитаминоз после зимы?)
16.03.2012 22:06 # 46875
Шутишь?)) А я вот Бисти Бойз слушаю))
16.03.2012 20:13 # 46847
16.03.2012 01:31 # 46792
Футбол))
16.03.2012 00:43 # 46787
А чё удивляться то)
11.03.2012 22:35 # 46581
Еще стишок, жестковатый, так что надеюсь серчать никто не будет: В ТРОПИЧЕСКОМ ЛЕСУ В тропическом лесу купил я дачу. Она была без окон, без дверей. И дали мне жену в придачу - Красавицу Марусю без ушей. Одна нога другой была короче, Другая деревянная была, А левый глаз фанерой заколочен, А правый глаз не видел ни фига. Сидели мы у речки, у вонючки, Сидели мы в двенадцатом часу, Она мне тихо-тихо пела песню И громко ковырялася в носу. От этой песни сдохли все собаки, И у соседей рухнул потолок. И я решил без шума и без драки Поднять ее и трахнуть об пенёк. Пойду я в магазинчик, Куплю-куплю я там пилу, И ночью, как заснет моя зазноба, Я эту мосолыгу отпилю. О, что же я наделал! О, что же натворил! Заместо деревянной мосолыги Живую я ей ногу отпилил. Она мне пишет: «И сломала ногу», А я пишу: «Купи себе костыль, И чаще выходи ты на дорогу, чтоб задавил тебя автомобиль!»
11.03.2012 22:25 # 46577
Ну так....) еще несколько Парень с гитарой по полю бродил, случайно на мину он угодил. Долго гитара стонала и пела: не хрен по полю шататься без дела! * * * Дети играли в Сашу Ульянова: бомбу кидали в «Чайку» Романова. * * * Мальчик Володя купил кимоно. Пару приемов увидел в кино… С криком «Кия!» и ударом ноги - папины яйца стекли в сапоги. * * * Дед Митрофаныч присел на пенёк: ох, и тяжелый случился денек! Долго над лесом летали штаны - вот оно, подлое эхо войны! * * * Маленький Рома на крыше гулял. Кончилась крыша, и Рома упал. В воздухе сделал красивое сальто… Долго его соскребали с асфальта. * * * Дети в подвале играли в роддом: с трудом перенес аборт управдом. * * * Мальчик Алёша варил холодец… По полу ползал безногий отец. * * * Мальчик Сережа нашёл пистолет… Долго у стенки корячился дед. * * * Красные галстуки реют над сквером - бомба попала в Дворец пионеров. Выше лишь сиська большая летела - это погибла вожатая Стелла. * * * Дети в разбойников в парке играли, метко в прохожих дротик кидали. Не повезло октябренку Тарасу… Кошки всю ночь ели свежее мясо. * * * Бабушка внучку из школы ждала, калий цианистый в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил - внучку гвоздями к забору прибил! * * * Дочка просила у мамы конфетку. Мама сказала: «Сунь пальчик в розетку…» Быстро обуглились детские кости. Долго смеялись над шуткою гости. * * *Маленький мальчик на вишню залез. Дед Афанасий достал свой обрез. Выстрел раздался, отчаянный крик: – Сорок второй! - улыбнулся старик. * * * Мальчик Валера верёвку нашёл, с этой веревкой он в школу пришёл… Долго смеялись на педсовете, как лысый директор висел в туалете!
11.03.2012 13:28 # 46532
Аналогично, посмотрел а вспомнить нечего
11.03.2012 12:43 # 46526
Мальчик-тихоня шёл из кино. В доме напротив открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине - долго дымилась дыра в голове. * * * Мальчик Мишаня нашёл хлеборез,тихо в квартиру директора влез.Быстро свершилося черное дело -в ванной нашли расчлененное тело. * * * Мальчик в конверт запечатал тротил, папе на письменный стол положил… Сын на граните просил написать: «Нечего было за двойку ругать!» * * * Мальчик Володя на крыше сидел - был бы он бабочкой - он полетел. Тихо подкрался с дубинкою кто-то: вот и сбылася мечта идиота. * * * Холодно в доме. Папа в тужурке. Мама дочуркою топит в печурке. * * * Бабушка внучку очень любила, мину в постель ей она положила. Ночью два мощных раздалися взрыва - внученька бабушку тоже любила. * * * Папа-мясник старичка потрошил. Сын раздражённо ему говорил: «Деда давно надо было кончать - падаль пойдет лишь по рубль двадцать пять». * * * Папочка сына хотел отравить, просит в жаркое мышьяк положить. Официант вдруг становится строже: «Будет на двадцать копеек дороже!» * * * Маша и Миша играли на крыше. После двух выстрелов стало потише.
11.03.2012 12:21 # 46525
Девочка в садике в мячик играла.Мячиком в дядю случайно попала.Дядя надулся: "У-у, егоза!"Долго на пальцах моргали глаза.Девочка красиваяв кустах лежит нагой:другой бы изнасиловал,а я лишь пнул ногой.Девушка шла мимо спецПТУ,дети-маньяки косили траву.Девушку звали по паспорту Света,больше она не увидит рассвета.Маленький Додик спускался к реке.Видит, чекисты бегут налегке.Выстрелы, крики, трупы везде...Додик наган свой припрятал в гнезде.Едет Ваня на машиневесь размазанный по шине.Маленький Федька конфетку сосал.Сзади подъехал к нему самосвал...Завтра на утро писали газеты..."Федька погиб, подавившись конфеткой".Маленький Додик сидел у дороги --танком ему переехало ноги.Добренький дядя в армейской фуражкепулей в живот успокоил бедняжку.Сидят в землянке партизаны,из печки въётся чёрный дым."Так сдвинем же, друзья, стаканы --сгорел предатель Никодим!"-- Кто стучится в дверь ко мне?!-- Октябрёнок Петя!-- Тра-та-та-та, тра-та-та!-- Пулемёт ответил.В детском саде номер восемьраздаются голоса:-- С-ка, бл-ть, отдай игрушку,а то выколю глаза!Мальчик Андрейка нашёл три копейки.Это заметил мужик в телогрейке.Лом просвистел как копьё Чингачгука...Бабка лишилась любимого внука.В лесу раздавался топор дровосека:гонял дровосек топором гомосека.Устал, обессилел, упал дровосек --с улибкой залез на него гомосек.Тихо плещется водав стенках унитаза.Вспоминайти иногдаВасю-водолаза!
10.03.2012 21:26 # 46486
У меня целая книжка есть с такими стишками))
09.03.2012 19:30 # 46409
Ну там не только куклы были но и компьютерные дино тоже
08.03.2012 19:37 # 46352
У нас лучше купить аналог Эпла, все тоже но за меньшие деньги)
05.03.2012 23:14 # 45999
Совсем пошлешь?))
05.03.2012 23:06 # 45993
Слабительное)
05.03.2012 23:04 # 45988
Ну не знаю, не любитель больших))
05.03.2012 23:02 # 45986
И панкреатит в 20 лет))
05.03.2012 22:53 # 45977
Скажем спасибо Кларе Цеткин за день 8 марта))
04.03.2012 15:43 # 45790
Лет 20 назад были тараканы, не только прусаки но и альбиносы. Но они тоже наверное были прусаки)) И вот уже 20 лет нет у меня домашней твари, э-эххх)))
02.03.2012 23:17 # 45707
А интернет?))


Главные материалы сайта:

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды