Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32210 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2026 22:39
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
посты в форуме (6411)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя SF Freddy

09.11.2020 10:08 # 234409
ты реально веришь в его отравление? блин)) почитай что такое новачок, ну это же не проблема. да и смысл его травить? если бы его хотели убрать,то сделали бы это когда он был в тюряге либо подстроили аварию. блин, где вы такие беретесь))
09.11.2020 10:05 # 234408
а почему сразу "кто смотрят безумные ТВ-шоу, верят бредням и молятся 20 лет на на одного лицемерного типа"? может просто многие помнят 90-е, когда в РФ была куча либерального шлака, которые чуть не угробили страну. может люди видят к чему привели Украину за 6 лет те, кто прогнулся под США, которые к слову и не скрывают свои планов по отношению к РФ?
09.11.2020 10:01 # 234406
ну раз он зашел в эту тему, то должен был быть готов к такому. да и если он не хочет, то может просто не заходить сюда.
09.11.2020 09:59 # 234405
да не. СССР можно сравнить с одеялом сшитым из нескольких кусков.и вот, республиканские элиты стали тянуть это одеяло в разные стороны и порвали его на эти куски. каждый хотел быть князем в своем княжестве. в США же борьба идет не на уровне элит каждого штата, а на уровне гос элиты. также было и в Росимперии, именно окружение царя его предало и стало заигрывать с массами, то что происходит сегодня в США
08.11.2020 18:04 # 234282
Кароч вспомнил. Паоу мемяцев назд эксперты приближенные к демам написали аналитическую статью, которые поддержали многие члены дем партии. Там не все так плохо по отношению к РФ.)
08.11.2020 15:28 # 234275
не думаю, что он именно так воспринимает эту связь) он просто типичный либерал, который считает, что только их взгляды верны. правда, сегодняшние события показывают, что либеральная система переиграла себя и пошла на пути самоуничтожения. прикол, мне эти события вСША напоминают последние годы Российской империи. там тоже элиты стали играть в либберальные игры и всякая шешура стала качать права и это в конечном итоге привело к ее падению.
08.11.2020 14:21 # 234273
ну это понятно)) у нас таких тоже уйма))
08.11.2020 13:19 # 234270
есть масса доказательств. есть видео с переписыванием бюллетеней, и с другими действиями
08.11.2020 13:15 # 234269
а интересно, в чем прикол радости от победы байдена у граждан РФ?)
08.11.2020 13:10 # 234268
да брось, какая там свобода?) ее там нет. если ты не поддерживаешь взгляды всех извращенцев, то тебя начинают давить. действия против того же Трампа тому поддтверждение. посмотри на действия всех соцсетей. блочат одних. но представителей другого лагеря, несмотря на то, что они тоже постят гадости, им ничего. вот и вся суть их демократии)
08.11.2020 13:08 # 234267
в целом, разницы нет кто там выиграл. все равно там существует система противовесов, да и нужно понимать, что этому больному человеку власть не дадут, будет править его вице-президент. да и нужно помнить, что против Трапмпа голосовали и те, кто не является сторонником байдена и всех этих либеральных извращенцев, кто был недоволен действиями трампа при пандемии. хотя, опять же, выигрыш байдена это усиление напряженности в мире, открытие новых воен. ну и для РФ может быть усиление попыток сша дистабилизации ситуации в стране. главное, чтобы россияне не повторили то, что было с РФ в 90-х, и то, чем стала Украина сегодня
05.11.2020 21:34 # 234182
ближе всех он был в 2003
05.11.2020 19:38 # 234175
Сечас вижу Марс. каждые 15-17 лет Земля и Марс находятся на близких друг к другу орбитах. последний раз такое было в 2002-2003 году.
05.11.2020 09:59 # 234173
да один черт)
04.11.2020 23:48 # 234170
Кароч, тема закрыта, спасибо за внимание и досвидания))
04.11.2020 23:47 # 234169
Я живу на Украине, но считаю себя русским поскольку идентифицирую себя с русской культурой и русским языком) о нации и его полит значении писал выше и отношусь к нему как ненужным) относительно своих предков, то знаю 200 последних лет свое древо, так что...
04.11.2020 23:42 # 234168
Кароч, пипл расслабляемся до 14 ноября, там еще будет Вашингтон голосовать будет, только после этого будут официально обьявлено о результатах
04.11.2020 21:23 # 234162
протянуть протянет, но у чела деменция. американская политическая система сложная, там президент не имеет всей полнотывласти, поэтому не все так сложно с байденом. да и от имени преза будет вице-през решать президенсткие вопросы)
04.11.2020 20:46 # 234160
скорее всего байден будет презом. одно "радует", что править будет не он)
04.11.2020 20:45 # 234159
ну, этьо ожидаемо. у нас он выбрали шута, говорил одно, а теперь проклинаюит все)


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды