Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32213 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:34
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
посты в форуме (6411)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя SF Freddy

23.12.2012 12:42 # 66159
Стася, поздравляю С Днем рождения!Сегодня также День рождения у Мии, она же Оллика, она же Оля))Желаю радости всегдаИ настроенья бодрогоНе знать печали никогдаНе видеть огорченияИ дни с улыбкой начинатьКак в этот День Рождения!.PS. Стася передавай от меня Оле поздравления С Днем рождения)
22.12.2012 18:01 # 66144
Да не, уже на 2013 перенесли) А вообще то говорят что еще какой то так календарь майя нашли, так там в 4000 каком то году будет конец))
20.12.2012 21:00 # 66100
Коды скажешь тоды и буду)
20.12.2012 15:46 # 66088
Да просто во первых у майя как такового не было календаря, во вторых никто толком не расшифровал этот текст, кроме того сегодняшние потомки тех майя сами говорят что там не говорится о конце света, а говорится о наступлении новой эры всего лишь которая не принесет уничтожение))
20.12.2012 15:40 # 66085
Кроме белых и китайцев в эту ересь никто не верит)
19.12.2012 22:15 # 66073
3.3 Пользователь не имеющий опыта пребывания на сайте в ранге "Киноман" более одного года и не участвовавщий в выборе премии "KinoNews.Ru" не имеет права предендовать на членство в Академии. Хотя бы три месяца пребывания на сайте, при этом постоянно принимать участие в работе сайта
19.12.2012 22:14 # 66072
3.8 Пользователь с рангом "Киноакадемик" утрачивает его в следующих случаях:- если он известит о своем выходе из Академии ее Правление;- если не участвует в присуждении премии "KinoNews.Ru", без объективных к тому причин;- ..............- грубое нарушение правил сайта.
19.12.2012 18:51 # 66053
Ну вот фактически и ответ на все вопросы)) Ссори, но сейчас свои ответы на поставленные вопросы дать не могу, пришел с Хоббита, в голове море мыслей, восторга... ай да Питер, ай да бандит))
18.12.2012 22:11 # 66004
Завтра после просмотра Х может чет и прийдет в мозг))
18.12.2012 22:01 # 66002
Та там некоторые вопросы не понятно к чему))
18.12.2012 21:56 # 66000
Походу никто)
18.12.2012 21:42 # 65996
Я всем разрешаю к себе обращаться на "ты" а не выкать, разве это не ?
18.12.2012 21:32 # 65988
пусть администрация сделает такую штуку - зарегился чел а ему сразу: Добро пожаловать на сайт КН, желаем вам приятного времяпровождения и т.д. и т.п.
18.12.2012 21:30 # 65987
Ну вот))
18.12.2012 21:26 # 65983
"Палку" не перегибай)) Всех не поздравишь)
18.12.2012 20:47 # 65952
Но в данном случае хотят не просто чтобы КА голосовал на премии, а привязать его дополнительными требованиями, хотят привязать его к обязательному участию во всем. Тогда если так то я не могу быть КА только лишь по тому что я не пишу рецензии, не учавствую в конкурсах, не снимаю видео)
18.12.2012 20:34 # 65942
Но при этом ты можешь его не использовать
18.12.2012 20:22 # 65935
Люди заходят на сайт чтобы почитать новости о кино, поучаствовать в конкурсах, написать рецензию (безвозмездно) на фильм который ему понравился, пообщаться с другими пользователями, поспорить относительно взгляда на фильм. А не привязать себя к чему то.
18.12.2012 19:58 # 65914
Некоторые вещи можно взять за основу)
18.12.2012 19:55 # 65912
1) Что значит ранг "Киноакадемик"?2) Какой вы видете структуру нашей академии?3) Какие обязанности готовы взять на себя?4) Каким бы Вы хотели видеть отбор кандидатов в академию и процесс отчисление из неё?5) Какие технические методы Вы можете предложить для осуществления Ваших идей?6) Кто и зачем должен возглавлять академию?7) Какими знаниями и навыками должен обладать Академик?8) Взаимоотношения с администрацией портала?9) Все полезные мысли для общего дела. Даже и не знаю как ответить на эти вопросы))


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды