24.05.2013 20:28 # 80249да пусть попробуют, просто хочется знать - действительно они понимают что и как будет, что это не значит зайти раз в неделю кинуть пару комментов и будь здоров, или просто ради красивого ранга "Киноакадемик")
24.05.2013 20:25 # 80245А чё жалеть?) ну что оно тебе даст?) не знаю, но то что рассматривалось в академии относительно дальнейшего развития как КА так и сайта мне не нравится, потихоньку это привратит саму КА в очередное "болото". Но это мое мнение)
24.05.2013 20:18 # 80237вышел добровольно из КА и не жалею) Чё вы туда хочете попасть?)
23.05.2013 19:42 # 79913пиво не пью, водочка или винцо)) а мы через капельницу, через капельницу))
23.05.2013 19:32 # 79910да я за 22 года привык к Феде, даже когда называют Сергей как то не привычно)
23.05.2013 19:29 # 79908Сергей Петрович))
23.05.2013 19:28 # 79906ты главное не забывай - осталось 49 лет...))
23.05.2013 19:22 # 79901))) как правило раз в год на сайте происходит рассказ о своем настоящем имени, за последних 2 года на моей памяти это уже третье)) Май нэйм из Серега
22.05.2013 23:07 # 79794мне еще шары нравятся, дартс, ну а от снукера балдею, вот люблю меткость и создание препятствий состороны соперников и как они их решают
22.05.2013 23:05 # 79793и они жили в тысячах километрах друг от друга?)
22.05.2013 23:04 # 79792ага, года полтора-два назад кто то обещал телетранспортаторы создать и мы должны были гулять в Волгограде))
22.05.2013 22:09 # 79767Хоккей, керлинг, шорт-трек
22.05.2013 21:58 # 79752А что Руслана, кроме гей-гей-гей ничего не помню) Она просто взяла тем что по сравнению с другими у нее была быстрая, активная песня. А так ничего интересного) После Селин Дион ничего толкового. И вообще конкурс ничего общего с конкурсом песни ничего уже не имеет. Очередное подтверждение что попса это шлак)Кстати на этом ЕВ мне больше всего греки понравились)
22.05.2013 20:57 # 79664понятно - бред)
22.05.2013 20:57 # 79662да нет, там только один случай когда исполнитель выиграл 3 раза в разные десятилетия, и как раз последний раз он выиграл в женском образе) но это не дана
22.05.2013 20:56 # 79660ты от мне объясни что у нашей делал тот товарищ 2,3 м с ней на сцене, я так и не понял к чему он там)
22.05.2013 20:54 # 79658относительно конкурса, то этот конкурс давно уже превратился в шлак, последняя яркая это Дана Интернейшнл и то из-за того что он транс.
22.05.2013 20:51 # 79656У нашей (украинки) кроме внешности ничего не было, песня так себе, голос тоже (хотя скорее от волнения, кроме того она джазовая вокалистка), удивило низкое место грузинов.
Фильм "Супергерл"