14.07.2013 12:21 # 85352последние два не очень мне нравятся) Ультрамагнетик ЭмСиз, КРС Ван, Грандмастер Флеш, Африка Бамбаатааа и иже с ними это сила, Паблики 80-х хороши, Сайпресс ранние тоже ниче
14.07.2013 12:02 # 85346да ничего не нужно, я смотрю на этом сайте уже многие приходят как на работу, все таки сайт информационно-развлекательный, да и есть уже рейтинги, зачем объединять их
12.07.2013 20:02 # 85203Blues, Джаз (бибоп, фьюжн), Country, Funk, New Orleans Funk, Соул, R`n`B (70,80, начало 90-х, и некоторые современные), heavy metal, NWBHM, Death, Trash, symphonic metal, Gabber, Happy Hardcore, jungle, Drum `n` Bass, Hardstep, Darkstep, breakbeat, Hip Hop (в основном олд скул), gangsta rap, Jazz rap, и много других но основные которым отдаю большее предпочтение: Blues, Death, Trash, symphonic metal, Gabber, Drum `n` Bass, Hardstep, Darkstep, breakbeat, Hip Hopмне нравятся как медленные так и быстрые, ломанные и плавные, темные, мрачные, жесткие, веселые, светлые стили и подстили
11.07.2013 20:14 # 85153через чур легкое, мне нравиться death, doom, brutal, trash,, прог-метал как т не очень
Фильм "Не смотрите наверх"