27.01.2022 13:27# 247263 каждый день играю в мобильные игры) на данном историческом этапе смотрю анимешки, а вообще с фильмами и сериалами последних лет 5 небольшая проблема - не могу их смотреть, ну разве что какой нить процедурал. если бы не премия Киноньюз, то мало что смтрел бу вообще)
23.01.2022 12:18# 247121 когда начал развиваться кинематограф говорили, что время театров проходит. уже 100 проходит и все пройти не может) так и с кино будет. оно будет трансформироваться, но все равно будет оставаться
03.01.2022 12:56# 246395 ну во первых, это одна из самых популярных групп Японии, да и в России имеет большую фан-группу;во вторых, ты сам себе противоречишь: если у них раздражающие голоса, то петь они не могут нормально уж никак, и наоборот)ну и как правило: у каждого свои предпочтения) я к примеру многое из того, что здесь выкладывают, не люблю, но опять же вкусы у всех людей разные, где то совпадают, но разные
29.11.2021 20:10# 245352 ну тема же называется: Поделитесь радостью!, и если вы читали Гоголя, то это фраза из его произведения Ревизор. Вот и у меня на работе приедут главнюки, то бишь наш начальник из Киева и намечается веселуха, а я в последние года тащусь от работы, особенно когда она выглядит как маразм)))
22.11.2021 20:18# 245125 есть просто люди, которые любят ныть как все плохо в стране, но напрячся и что то сделать это не их. а вот поехать на все готовое они тут как тут.
Кстати,, поиграл в игру чуть больше часа, с обликом разных Хищников, и разницы так таковой в них не увидел, нет такого, чтобы я прыгал где-то дальше, или ... [читать далее]
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"