10.01.2014 23:48 # 522623не факт что гей хорошо сыграет гея
10.01.2014 21:55 # 522592все, жизнь прошла зря))
10.01.2014 21:54 # 52259130 лимонов, не хило на детях заработали
10.01.2014 21:40 # 32394планируют 4 сезон, но лучше б остановились на 3, выдыхаются постепенно
10.01.2014 17:47 # 522550СПИД это не болезнь, это синдром приобретенного иммуннодефицита, терминальная стадия ВИЧа
10.01.2014 14:55 # 522524я так понимаю главная линия не столько геи сколько СПИД
10.01.2014 14:39 # 522516Хату Версаче не смотрел, но думаю он должен)
10.01.2014 14:29 # 522512сменила, после того как она уробила автобус и десатки авто, а также круизный лайнер, ей захотелось угробить еще что то связанное с полетами, но после придыдущих ее дел, она стала персоной нон-грата))
10.01.2014 14:05 # 522507точняк, я упустил этот момент, тогда все правильно оно отвечает фантастическим допущениям, элементам необычайного, нарушением границ реальности, принятых условностей))
10.01.2014 13:58 # 522502так это и так понятно что это есть Скорость 3: Гравитация)
10.01.2014 13:53 # 522499не все таки фантастика) я тут почитал, Баллок носит скаф на котором написано Экспедиция 42 которая будет только в конце этого года, кроме того Клуни хочет побить рекорд Савельева - так шо все таки фантастика))
10.01.2014 13:37 # 522496Можно вопрос: а почему этот фильм фантастика?)
10.01.2014 13:33 # 522494сказка ложь, да вней намек, добрым молодцам урок))
10.01.2014 12:49 # 522485но-но, гравитация это самая что ни есть фэнтази, от и до))
10.01.2014 12:48 # 522484ну вот, они из этого и исходили)
10.01.2014 12:41 # 522479не, ну если уж на то то фэнтази это один из поджанров фантастики, просто писали бы уже тогда фантастика/фэнтази.
10.01.2014 12:39 # 522478А Обвилин и Элизиум это разве тоже фэнтази?
10.01.2014 12:00 # 522473то есть если бы я допустим был бы в стиле РХЧП 90-х, но это было бы гармонично, то я должен был бы обязательно выинрать?)))
09.01.2014 22:06 # 522439ты просто исходишь из сегодня)
09.01.2014 18:12 # 522305ну согласись если будут только драмы то будет скучновато)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна