11.06.2014 20:05 # 587256сам он не справился бы
11.06.2014 19:59 # 587242да, да) конечно он и только он))
11.06.2014 19:51 # 587227не айс, 20 лет назад такое было интересно
10.06.2014 22:46 # 586905да активируйте уже голосование
08.06.2014 22:55 # 586016около 700 млн это хорошо, при том что у паучка армия поклонников большая?)
08.06.2014 22:50 # 585997так-с, не понял, а где знатоки комиксов, которые будут доказывать что экранизации Марвел это ничто по сравнению с экранизациями ДиСи?))
согласен кроме Транс4 никто не составит Кэпу конкуренцию в этом году, ну разве что Х3)
08.06.2014 15:28 # 585852а кто сказал что он их смотри?) он проверяет , скорее всего, не слизан ли текст с других ресурсов ив се)
07.06.2014 19:08 # 585664а как можно не смотря добавлять?
07.06.2014 19:08 # 585663ничего он не проиграл)
07.06.2014 16:53 # 585619забыла она вас спросить что ей с бровями делать))
07.06.2014 16:47 # 585616н-да, чем дальше тем бредовее. уже дело не столько в танцах сколько в том где и в чем еще можно это делать
07.06.2014 16:43 # 585615ну чё так не плохой летний блокбастер)
07.06.2014 16:40 # 585614эээээ.... а что вто время уже стринги были?)
07.06.2014 16:29 # 585612берешь листочек и записываешь) я так делаю)
07.06.2014 16:28 # 585611тю ты, сидела бы уже
06.06.2014 23:08 # 585373все. иду сниму 20 штук))
06.06.2014 22:20 # 41933с чего вы молодой человек взяли что Грань будущего это качественная фантастика?)
Фильм "Супергерл"