14.07.2016 20:37# 785433 3. "Худший сезон сериала"; - а почему не худшая минута такой то серии такого то сезона такого то сериала? просто создается куча не нужных номинаций
14.07.2016 17:41# 785380 я вообще удивлен что не представителя ЛГБД-ссобщества. хотя если почитать Ветхий Завет и посмотреть кто пошел от детей Ноя, то а почему бы и нет. кстати, а где то говорится какой цвет был у Петра или (римского шпиона - существует такая версия) Павла. Даже у Иисуса, по последним исследованиям, внешность не такая к какой мы привыкли. так что посмотрим на результат конечный
13.07.2016 12:10# 784861 куда не плюнь везде о фильме) одно из двух: либо после такой накрутки потенциального зрителя он выстрелит, либо идет накрутка зрителя потому что не уверены в фильме)
11.07.2016 22:03# 784315 ну давайте, бодрее. создайте ситуацию, когда участники будут идти голос к голосу, чтобы можно было в последний момент определить победителя.
Ну то есть скорее всего именно сторона Лайвли инициировала мировое, потому что у неё на руках толком не было ни каких улик против Бальдони и совсем недавно ... [читать далее]
Согласна. Интересно что Льюис дружил с Толкином, в том числе обсуждал творчество; при этом такой шедевр вышел у одного и такая средненькая работа у другого)
Netflix потратил на "Хроники Нарнии" Греты Гервиг больше 300 миллионов