Пользователь: SF Freddy
Ранг в комментариях: Киноакадемик (32210 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (6411 постов)
Дата регистрации: 29.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.06.2026 22:39
Пол: муж.
Родился: 10 декабря 1979 г.
О себе: идем на 20 лет))
комментарии (32210)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя SF Freddy

01.12.2016 09:59 # 812344
"Нострадамус" а с чего это у вас такая уверенность, что он провалится?)) толко не нужно про чуйку)
01.12.2016 09:52 # 812343
все это ерунда, Брэдли скоро папой станет)
30.11.2016 14:21 # 812214
открою вам небольшой секрет - то что такого понятия как 28 панфиловцев не было это общеизвестный факт, и то что журналист, которого подпирало время на подготовку статьи, придумал их это тоже общеизвестный факт.
30.11.2016 14:18 # 812212
как сериал? а то я глянул первую серю и не покатило как то
29.11.2016 13:12 # 812080
так если бы все брали в стаканах попкорн, так некоторые берут в целлофановых пакетах, это ваще жесть.

благо я себе местечко в кинотеатре надыбал, там это ограничено влияет на просмотр)
29.11.2016 13:07 # 812077
какое там чувство локтя, сидят жрут попкорн и пьют коку. такое впечатление что дома многих не кормят



сразу на первый сеанс иду, там голодных мало будет
29.11.2016 10:59 # 812030
но-но, вы этот "расизм" прекращайте))
29.11.2016 10:56 # 812029
а наши до сих пор дату наччала продажи билетов держат в секрете)
28.11.2016 21:41 # 811975
ну так спи ночью, а не нагружай сайт))
28.11.2016 15:41 # 811907
история движется по спирали, не помня ее вы в дальнейшем будете делать те же самые ошибки, что и раньше.
28.11.2016 15:38 # 811906
не обращайте на "подобное недоразумение" внимания, они его просто не стоят)
28.11.2016 15:34 # 811904
а в Москве спели распрягайте хлопцы кони)

вообще приятно осознавать, что несмотря на попытки местных вятковичей стереть память о том времени у них мало что выходит. можно сменить Площадь Защитников Сталинграда на Площа Небесної сотні, но нельзя стереть память о защитниках Сталинграда
28.11.2016 14:07 # 811877
и к чему это их привело?) гнать таких боссов нужно
28.11.2016 14:05 # 811873
про американские сборы выходит потому что там подсчет самый точный, у них эта схема очень сильно отработана. про тот же Китай так не скажешь, хотя они семимильными шагами идут в этом направлении. сегодня надеяться только на внутренний рынок уже нельзя.
28.11.2016 14:01 # 811867
Дэд не является ровней Бэтсу и Супу, он собрал ровно столько сколько должен был собрать и даже больше. я не говорю, что то что собрал БпС это провал, но он должен был собрать мин 1 млрд, и здесь к гадалке ходить не стоит, боссы тоже так считали, и не только. для фильма в котором собраны два самых популярных героев комикса не собрать 1 мрлд это "провал".
28.11.2016 13:53 # 811856
для конторы важен финальный результат. да и в последние годы внутренний рынок проигрывает внешнему
28.11.2016 13:51 # 811853
ну знаете, имея в своих руках двух самых популярных героев комиксов, объединить их в одном фильме и не заработать млрд, это тоже провал. не даром самый главный дядя в TW вынужден был влезть в киношные дела
28.11.2016 13:41 # 811837
а это ссмотря что вы считает провалом
28.11.2016 11:17 # 811758
под млрд у них не будет, фильм слабоват, вернее бредовый несколько)
28.11.2016 11:11 # 811755
ну так это диснеевские прицессы. той же Рапунцель уже не одно столетие от роду.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды