11.01.2017 12:47 # 82373516? я 13 насчитал)
11.01.2017 12:43 # 823728ну что здесь сказать!?) перефразируя - лучшим везде у нас дорога, везде у нас почет))
11.01.2017 10:17 # 823699безумный Макс и близко не стоит к атмосфере оригинальных частей
11.01.2017 10:16 # 823698и так, осталось два дня)
11.01.2017 10:13 # 823697да под конец никого уже не интересовал вопрос "Кто убил Лору Палмер?")) куда интереснее стало А что же произошло дальше с агентом Купером?)
10.01.2017 22:29 # 823662так это не проблема) этот уже 3 по счету)
10.01.2017 21:37 # 823658наверное туже что и раньше
10.01.2017 21:35 # 823656все проголосовал) самый трудный выбор был с российскими фильмами и актерами с актрисами))
10.01.2017 21:33 # 823655мужики не должны быть самыми)
10.01.2017 17:32 # 823494это еще смотря каких сил)
10.01.2017 17:24 # 823483хорошо было бы если бы сделали в форме кнопочки, как это с ФБ выше сделано
10.01.2017 17:22 # 823482ну так далеко заходить не нужно) просто братья не единственными были в то время
10.01.2017 17:02 # 823456вообще то не совсем правильно французам приписывать создание синема)
10.01.2017 14:26 # 823343да брось, там явно на 150 не больше))
10.01.2017 14:25 # 823342пол лярда, не хило))
10.01.2017 14:19 # 823334категория лучший фильм: последний раз победитель Бафты выигрывал Оскар в 2014 году, до этого если брать с 2009 года каждый раз победитель Бафты брал Оскар
категория лучший режиссер: здесь начиная с 2011 года идет чередование (победитель Бафты берет Оскар, победитель Бафты не берет Оскар :)), и как раз 2017 победитель Бафты не должен взять Оскар :)
это конечно все относительно, но...))
10.01.2017 14:10 # 823320над комментами есть надвпис жирнім краснім цветом
10.01.2017 13:56 # 823300с файлами тоже обещали)
10.01.2017 13:21 # 823288давно не снимал, постарел и как показывает практика последних лет такие люди снимают бяку по сравнению с оригиналом
10.01.2017 13:13 # 823283ла-ла... в пролете с Оскаром?)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии