22.03.2017 15:42 # 75067предпоказ для "избранных")
22.03.2017 15:39 # 847490мне гайдаровский вариант больше нравится) правда здес скорее играет роль, то что сказано в 14 абзаце)
22.03.2017 15:20 # 75062ну там есть 4 варианта)
22.03.2017 14:49 # 847482а вот здесь его ждет бАльшой обром)
22.03.2017 14:47 # 75060почему к счастью?) может наоборот, это дало более точно оценить фильм)
22.03.2017 13:30 # 75057Анимешки смотрели?
22.03.2017 12:39 # 847468так я он прочитал, что все, продолжения не будет, проект закрыт
22.03.2017 12:28 # 847465кстати, что там с Терминатором и Арни? все, отжил тандем?
22.03.2017 12:24 # 847464действительно. те времена когда после такого он мог бесследно исчезнуть давно в прошлом)
22.03.2017 11:29 # 847462да там Кевин за года уже не один том "наработал" компромата на себя)
22.03.2017 11:20 # 847457да ясно, что не довольны) да и если бы все было у них хорошо, то ТВ не были бы проданы
22.03.2017 11:19 # 847456ну тогда можно предположить, что и у акционеров есть компромат на директора ВБ)
22.03.2017 11:01 # 847447да и рано или поздно УД тоже пойдет на снижение, а кто то другой займет его сегодняшнее место)
22.03.2017 10:49 # 847442может быть. опять же это только наши предположения)
22.03.2017 10:48 # 847441ну так и вы не знаете довольны акционеры или нет)
22.03.2017 10:31 # 847436а Парамаунт правилно поступили)
22.03.2017 10:27 # 847434с нашей стороны это конечно супер, но инвесторы, которые видят что тот же УД, гребет деньги лопатой, думаешь этому рады?)
22.03.2017 10:24 # 847433даже тогда когда твой прямой конкурент зарабатывает на том же что и ты больше в разы тебя?)
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия