27.03.2017 15:00 # 75325у них там несколько систем)
27.03.2017 14:59 # 75324ага, а потом на листочке подсчитывать сколько A+,A,A-,B+ и т.д.)
27.03.2017 14:55 # 849313чем больше хронометраж и количество героев, тем хуже воспринимается)
27.03.2017 14:54 # 75319ну так это не проблемы фильмов которые это имеют)
27.03.2017 14:53 # 75318я вообще сторонник 5 бальной системы)
27.03.2017 14:53 # 75317ну эти картины такого вызывать не могли)
27.03.2017 14:49 # 75316в 90-х один из любимых фильмов был)
27.03.2017 14:22 # 75310ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
27.03.2017 14:20 # 849299и так дочерта в один фильм втюхали)
27.03.2017 14:15 # 849296и кстати, в США тоже есть панельные дома, в Сент-Луисе, квартал Прюитт-Игоу)
27.03.2017 14:14 # 849295Панельки не только в СССР были, они еще в некоторых странах восточной Европы были)
27.03.2017 14:11 # 849293Аквамен? не, слабенький)
27.03.2017 14:10 # 849291Суп появится в конце)
27.03.2017 14:06 # 849289если ЛС не стрельнет, то можно с этой Вселенной в этом виде заканчивать)
27.03.2017 13:46 # 849287а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)
27.03.2017 13:36 # 849283а мне про маму нравится фильм)
27.03.2017 13:33 # 849281ни что не стоит на месте, ни что не вечно в этом мире))
27.03.2017 13:31 # 849280вот мне иентересно, если ориентация героини не влияет на сюжет, зачем говорить тогда о ней?)
27.03.2017 13:30 # 849279честно, не помню) нечего там помнить)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]