21.04.2017 22:36 # 857309вообще все логично, ибо этот дуэт крут)
21.04.2017 22:35 # 857308так Кэп утаптывает пока и СМ и Бэтса, так что "Какие-там Бэтмен и Супермен" самое оно)
21.04.2017 22:34 # 857307и никто никого не растаптывал и ни унижал)
21.04.2017 13:48 # 857095С оценкой Мортал Комбат проблемы, потому что трудно оценить?))
21.04.2017 12:01 # 857002а тем временем поговаривают, что агенты Малдер и Скалли должны вернуться)
20.04.2017 22:05 # 856867это не очередная экранизация кинокомикса
20.04.2017 19:50 # 856831через 30 лет не ясно вообще жизнь на Земле будет
20.04.2017 19:50 # 856830через 30 лет он и бесплавтно никому не нужен будет)
20.04.2017 19:49 # 856829мало его было, да и как то примитивно) надо время)
20.04.2017 19:36 # 856810после 10 можно выкинуть Вина, и строить серию на Скале и Стэтхєме)
20.04.2017 19:33 # 856805не ничего у них не получится
20.04.2017 11:39 # 856516150?) СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 150)
19.04.2017 23:26 # 856418чем унизил?) и как растоптал?) то есть если вы в чем то не правы, но потом признаете свою не правоту, это называется унизить?) Скала как раз показал, что он умеет признавать свои ошибки) даже больше, он проявил снисхождение, дав хоть здесь почувствовать Дизелю себя главным) ибо именно Скала лучший, а последняя часть вообще дуэт Скалы и Стэтхэма лучшее, что было, не считая мочилова на скоростях)
19.04.2017 22:45 # 856396только в мечтах ваших))
19.04.2017 21:58 # 856362шутка удалась))
19.04.2017 21:52 # 856359будет намного лучше чем Вин в своем)
19.04.2017 20:24 # 856326да не было там никакого конфликта) а по сути Скала выглядит намного привлекательнее чем Вин)
19.04.2017 19:12 # 856306у нас перематывают титры)
19.04.2017 11:59 # 856098смотри фильмы ДиСи)) Марвел пошли таким путем и это хорошо, мне лично не хочется видеть одинаковые фильмы у двух разных Веленных)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
А ... [читать далее]