05.05.2017 16:03 # 861764а почему сразу детство?) когда вышел второй фильм я дитем уже не был, первый тоже смотрел не будучи оным) не все ж родились в конце 90-х))
05.05.2017 16:00 # 76786а где в предыдущих были живые мертвецы?) в первом - были вполне живы, просто на них действовало проклятье; во втором и третьем ни живые ни мертвые; в четвертом тоже мертвых не было) кажись так)
05.05.2017 15:55 # 861739для того состояния в котором сейчас пребывает будут нормальные сборы, но мыльярд брать должон)
05.05.2017 12:52 # 861634а тем временем исландская крона выросла в цене))
05.05.2017 09:15 # 861586так это же стеб)
04.05.2017 23:51 # 861520Поосторожнее на поворотах
04.05.2017 21:47 # 76771если не лучшая то одна изх лучших приключенческих франшиз)
04.05.2017 20:24 # 861342не, я в целом беру по голосованиям)
04.05.2017 20:00 # 861330не-а, Рука Императора, а в последствии жена Люка скайуокера и мать Бена, их мсына, который в новой версии Ноавой Надежды по названрем Эпизод 7, стал сыном Леи и Хана)
04.05.2017 19:55 # 861328да кому тот неврастеник нужен)
04.05.2017 19:53 # 861327все зависит по какой версии мульт
04.05.2017 19:51 # 861325ха, дроид популярней Дарта Вэйдера)
04.05.2017 16:25 # 861212не ступит, от природы у нее повышено чувство сострадания)
04.05.2017 16:24 # 861209не нужно меня в извращенцы записывать)) я выбрал Мару Джейд, жену Люка Скайуокера)
04.05.2017 16:22 # 861206если они придерживаются старой истори, то ее дальнейшая судьба неизвестна, если новой, то она погибнет, но потом воскреснет
04.05.2017 16:11 # 861190кстати, а почему нет любимая книга из ЗВ?
04.05.2017 16:10 # 861187парень и за розовый?)
04.05.2017 16:08 # 861183почему, в расширеной вселенной есть, вот взять в Ваш любимый женский персонаж - Мара Джейд рыженькая))
Персона Роланд Эммерих