25.06.2026 18:59 # 1461661девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности
25.06.2026 18:46 # 1461659то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)
25.06.2026 18:43 # 1461658старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно
13.06.2026 22:39 # 1460675если бы с нетфликс слились, то точно
05.06.2026 17:55 # 1460135пробовал смотреть и не смог. версия 2007 году куда лучше сделана
10.05.2026 14:49 # 1458027рано или поздно эти лидеры мнений как и большинство блогеров "вымрут"
06.05.2026 18:27 # 1457760а как выпендривалась, как выпендривалась))
06.05.2026 18:23 # 1457759и? и ничего ей не будет.
02.05.2026 11:21 # 1457468ну с инофильмами нормуль, а вот с возможностью по актерам бред. тогда и количество номинантов на премию нужно увеличивать
02.05.2026 11:13 # 1457467забанить этих му... на всех стримингах)
02.05.2026 11:12 # 1457466ну что ж, прощай франшиза
02.05.2026 11:11 # 1457465официальным был Шон, как и не официальным в Никогда не говори „никогда“
19.04.2026 10:54 # 1456450все говорят об ИИ так будь-то он существует) еще вопрос будет ли он вообще создан)
15.04.2026 19:40 # 1456124неплохой выбор. с бородой хорошо смотрится. в падении хорошо маньяка сыграл
08.04.2026 18:46 # 1455671никто ничего рыть не будет. и порты на красном никто строить не будет. ближний восток был, есть и будет взрывоопасным и ничего этого не изменит
01.04.2026 20:24 # 1455292некоторых из подписантов тоже можно выслать))) не, приехали в чужую страну и начинают чет там требовать))
01.04.2026 20:22 # 1455291что будет? что будет? фигня будет высосанная из пальца
23.03.2026 17:02 # 1454602шо, опять?! перезапуск))
22.03.2026 12:57 # 1454502камон, мужик! ты реально думал, что выбор тебя на эту роль примут все?) вполне ожидаема реакция.
16.03.2026 19:47 # 1453794Шама по сути начинает идти по пути Шайи)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"