Пользователь: GreedyBoy2
Ранг в комментариях: Киноман (307 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.06.2017
Последний раз заходил на сайт: 04.12.2017 20:17
Пол: муж.
О себе:
комментарии (307)

Комментарии

Комментарии пользователя GreedyBoy2

22.09.2017 23:11 # 899821
Трансформеры провалились... и это провалится
21.09.2017 21:01 # 899437
бюджет кингсмана кто знает?
21.09.2017 14:26 # 899265
О наконец-то Козловский! Я уже соскучился(нет)
20.09.2017 16:22 # 898974
А это тут зачем? На каждый фильм такие пародии есть кабы...
20.09.2017 12:00 # 898876
Какая-то нелепица=)
20.09.2017 11:48 # 898874
Современный Голливуд "физически" не сможет экранизировать Акиру.
19.09.2017 00:18 # 82038
Поначалу идут какие-то скетчи со скриммерами. Целостность рушится. Да очень жутко, от перекошенной женщины сердце в пятки уходит. Снято очень грамотно, реж понимает как надо пугать зрителя. 2 часа прошли очень бодренько, редко такое бывает.

Ну а что хотели сказать этим фильмом? Какая идея, неясно. Может, быть, суть в том, что детям лучше играть , пока молодые, а не клоунов ловить? Такое себе...

На разок в общем-то. Прошло 2 дня, я уже забыл 3/4 фильма.

И да, лучше в кино, звук очень хороший.
14.09.2017 22:04 # 897744
Эх если бы..
14.09.2017 22:02 # 897743
Надо заценить, похоже эпичный блокбастер будет.
14.09.2017 18:12 # 897708
После "ДН2" вообще разуверился в нём.
13.09.2017 16:17 # 81787
Вообще нет. Но что Нолан хотел до нас донести этим фильмом , мне интересно.
12.09.2017 22:21 # 897317
А вот и новые террористы подъехали. Не нравится мне это всё. Надо валить.. в какую-нибудь... Голландию, там всегда тихо:)
11.09.2017 23:28 # 81742
Хочу спросить у обитателей сайта. Чему фильм учит то?
11.09.2017 23:27 # 81741
Ого 500 миллионов. Интересно, а после провала Трансформеров думал, что людям перестали нравиться эпичные блокбастеры.
11.09.2017 23:24 # 81740
Экшен хорошечный, прям мощно снят! С кровякой переборщили, пули так до мяса не пробивают:)

Всё остальное на приемлемом уровне, бывало и лучше конечно. Драмма ГГ вроде и норм, но особо то и не цепляет. Середняк.
11.09.2017 22:29 # 81739
До 25ой серии прям "Муа!" -конфетка. 10 из 10 Просто запоем просмотрел. L - один из лучших персонажей в истории! Харизматичный, умный, притягательный. С ним столько комичных моментов, что просто смех до слёз=) Но вторая половина уже начала сбавлять темп. Преемники хоть и прикольные получились, они очень даже хорошо вышли. Но до L , как до Китая. Да и дефицит идей на лицо, повествование уже не настолько интересное и динамичных моментов меньше. Финальный аккорд замечательный!
11.09.2017 19:59 # 897030
Если не уверены в своих силах, то зачем всё переиначивать? У вас шедевральный оригинал на руках, переснимите красиво его и всё...
10.09.2017 23:20 # 81722
L жалко:(
10.09.2017 21:41 # 896834
Победит в номинации "Главное разочарование"
10.09.2017 20:59 # 896809
Не, сильной стойкости не будет. Жанр не позволит, вангую остановится на 400-500.

Да и кингсман скоро.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды