17.12.2017 12:15# 174103 Удалили... Ок, теперь без спойлеров. Фанаты "Ходячих мертвецов" создали петицию с просьбой уволить шоураннера сериала - Скотта М. Гимпла.
16.12.2017 22:14# 174019 Тебе бы тексты писать! Тут тебе и прикольчики в тему, к тому же понятные, и сам фанфик приятный и интересный! Мнения твоего не разделяю. Люблю студии одинаково. Хотя как ... КВМ и КВД вскоре начну подхэйчивать, если те не начнут делать что-то новое. Иксы, которые до 21 по-прежнему самостоятельны, меня радуют. новый и более интересный контент. Но все же я "за" обе студии и плевать на сборы и рейтинги критиков. Вопрос на лям баксов: Как ты относишься к "ТР"?
16.12.2017 19:30# 173973 Вот это да! Кто-нибудь смотрел тудэяшный матч? Просто великолепно. Такой напряженной и интересной игры давно не видел. Завтра под нами лягут финны))Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
А если вам предложим очень вкусненькие таблеточки, вы потом просто проснётесь, и будете как новенький. Как новенький Хищник - Согласен. Только можно ... [читать далее]
Да это абсурд. Всегда должен быть кто-то один, лучший из лучших. Ща начнут пачками раздавать награду и не актёру, а какому-то представителю рассы "нетаких". ... [читать далее]
Киноакадемия США объявила о самой масштабной реформе "Оскара"