01.07.2018 20:41# 191280 Винсент, мне с вами не приходилось общаться, но поздравляю от всей души, рождение ребенка - это огромное чудо. Еще раз поздравляю! (Первенец?)
01.07.2018 20:05# 191254 Для тех, кто знаком с сериалом Рик и Морти-(неуверенно) Рииииик, а что если они заметят подмену случайно убитых нами футболистов?- М--м (рыгает) орти, кто из нас гений? Я, бл....., все расчитал, наша сборная не дойдет до финала, но порадует россиян. Так что не лезь, мелкий ублюдок.
01.07.2018 16:02# 191107 "Кержаков, Кержаков, КержаковОн лучшее произведение боговЕго крутость описать не хватит словКЕРЖАКОВ, КЕРЖАКОВ, КЕРЖАКОВ"- BadcomedianПусть за него играют!
А если вам предложим очень вкусненькие таблеточки, вы потом просто проснётесь, и будете как новенький. Как новенький Хищник - Согласен. Только можно ... [читать далее]
Да это абсурд. Всегда должен быть кто-то один, лучший из лучших. Ща начнут пачками раздавать награду и не актёру, а какому-то представителю рассы "нетаких". ... [читать далее]
Киноакадемия США объявила о самой масштабной реформе "Оскара"