21.08.2019 09:41# 1094759 Да мне неинтересно лезть в производство его сольных лент. После провала НЧП, были новые четкие условия: новый Паук - часть КВМ, Марвел курирует его сольники, но он весь с потрохами принадлежит Сони. А теперь они начали назначать какие-то новые условия, которые не соответствуют прошлым) И после чего это?) Именно после большого успеха ВОД. В итоге все это пришло к тому, что Дисней решили вообще перестать сотрудничать, ибо их не устраивают условия, на которые они сами согласились пару лет назад. Это называется кинуть) Кинуть студию и кинуть фанатов, на которых Дисней плевать)
21.08.2019 09:32# 1094753 А помнится меня уверяли, что Сорвиголову и Карателя закрыли, потому что Нетфликс что-то там не устраивало, а не Дисней не дали продления закончившегося контракта на этих героев, потому что осознали, что и на них можно делать кэш))
21.08.2019 09:29# 1094752 Мне, конечно, совершенно не зашла вторая часть, но насколько же халатно Дисней относится к своим фанатам) То есть, когда и Паук собрал миллиард, Дисней решили, что как это так получилось, что мы и его еще не загребли и решили просто отказаться от курирования его сольных лент) То есть у них денег мало или что?) У этого Паука огромная фанбаза, вы ее развивали, но вам мало денег и вы решили поставить невыгодные условия для студии) Не знаю, как там фанатам ВОД, но, ребят, вас просто продали)
21.08.2019 08:14# 1094733 Ну ещё не отказались. И как раз суть конфликта в том, что у Дисней оказывается очень мало денег и Сони должны с ними делиться
20.08.2019 18:11# 1094607 Ребят, чтобы жить проще просто воспринимайте Александра тем, кем он себя строит - клоуном) ну снимает он ужасные фильмы - зачем с них гореть, они ж смешные)) говорит о том, что продвинет российское кино в Голливуде (что странно, я думал он им заправляет и одобрений на это не надо 🤔) - посмейтесь)) Саша не должен становится причиной горячих споров, он их просто ничем не заслужил))
20.08.2019 11:22# 1094552 А кст можно получить привязку к обоим частям статьи в личном кабинете? Я ж соавтор как-никак, а то хотел найти первую часть у себя, а они не указаны
16.08.2019 18:23# 1094078 Что за сборище "ыыыы 3 часа много, тягомотина, не то для просмотра в кино" при том, что все ходили на Финал и не заикивались про это вообще?
Зато скорпиона вернули. Даже интересно выдадут ему костюм или нет. Так как костюм даже в играх глупо выглядит. А в фильме явно будет еще смешнее. Если ... [читать далее]
Дублированный трейлер фильма "Тайна Хеопса"