Пользователь: Boss
Ранг в комментариях: Критик (11910 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1159 постов)
Дата регистрации: 28.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 21.01.2024 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 июля 1999 г.
Регион: Казахстан, Калуга
О себе: Никто не скажет, верно ты поступил или нет, пока не столкнешься с последствиями.
комментарии (11910)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Boss

11.09.2019 16:51 # 115703
Сам режиссёр сказал, что его Джокер - экспериментальная работа, не связанная с комиксами, чтобы оградить себя и свой проект от ненужных глаз, ждущих покадровую экранизацию. То есть не кричит, вот смотрите Джокер, комиксы, фан лист, да? - бегом на сеанс. А наоборот. Это как раз-таки уважение к будущему зрителю
11.09.2019 16:47 # 115702
Так а нафига ему комиксы, когда они сами самостоятельно придумали собственный ориджин, получивший общественное признание?
11.09.2019 16:45 # 115701
"Я не хейчу, я просто слежу за всеми падениями у критиков и радуюсь им, не признаю высокие оценки зрителей, премии. Я очень объективный"
11.09.2019 12:11 # 115656
Покажи мне конкретно в рекламе фильма, где он продает это как экранизацию. По его словам это экспериментальная работа в виде самостоятельного ориджина.
11.09.2019 12:10 # 115655
Ого, Золотой Лев фигня, а вот томаты с их 70+ процентами у Кэпа м вот прям шарят. Оооооочень объективно. Объективность так и прёт, ни разу не хейтишь фильм)
11.09.2019 08:14 # 1100445
Ну тут особо думать нечего, да. Оно 2 и рядом не стояло
11.09.2019 08:13 # 1100444
Гениально. Она из известной семьи и могла не работать с Вайнштейном, ТК он домогается до актрис своих фильмов. Потрясающий ход
10.09.2019 13:56 # 1100277
Слишком толсто
10.09.2019 12:56 # 1100266
Ого, и при этом Кэп М среднячок. Сильно
10.09.2019 12:09 # 1100256
Так какая тебе разница до формулировок? Если человек увидит плохое, ненужное продолжение, не позволяющее ему считать франшизу идеальной (условно если б она была такой до фильма), то он должен написать "лучше б навоз убирал"? Какой-то в принципе пустой спор. каждый пишет, что ему хочется, но в соответствии с правилами, человек в интернете, а не на уроке культуры речи.
10.09.2019 11:59 # 1100251
Ты понимаешь, что только в одном этом комментарии сама себе противоречишь? И с чего я в принципе должен ориентироваться на других, когда заключаю, что лучше бы этот плохой фильм не снимали? Если речь пойдет о том, что какой-то фильм нашел зрителя, то это просто факт и на позиции человека, которого он так взбесил, отразиться не может
10.09.2019 11:04 # 1100234
Мускетти, спасибо, что не ВОД
09.09.2019 18:01 # 115586
я бы наоборот глянул расширенную, потому что в фильме есть моменты, когда герои прямо телепортируются из оной точки в другую, как Майк и билли в начале. Это бьет по восприятию. Так что я только за расширенную, потому что я ни минуты не скучал, а иногда подмечал такие моменты
09.09.2019 17:59 # 115585
поправка *Стекле

как раз-таки в сплите оч хорош
09.09.2019 17:41 # 115579
хм, мб, я за себя писал? (это не точно)
08.09.2019 21:32 # 115540
Очень приятное продолжение. Из весомых минусов - небольшие сценарные бредни в начале и очень большой объём вырезанного хронометража, из-за чего были проблемы с переходами между сцен. В остальном все шикарно.

Пеннивайз был очень смешным и безбашенным в первом фильме, но тут он просто сорвался с цепи и творит столько неведомой страшной и одновременно смешной дичи, что в кресле аж подпрыгиваешь)

Взрослые версии Ричи и Эдди - новые интерпретации героев, которые в 100 раз круче предыдущих. В особенности Ричи. Остальной каст получился на уровне прежнего. В особенности было приятно посмотреть на МакЭвоя, который в этот раз наконец-то играет, а не кривляется, как в том же Сплите. Надеюсь он продолжит также выкладываться.

Мускетти просто Бог. Идеальная смесь хорорра, черной комедии и трэша, действительно где-то напоминающего Зловещих мертвецов - исключительно его щаслуга. В особенности, конечно, это бу-элкменты - очень много изобретательности. Жду расширенную версию))
08.09.2019 09:48 # 1098752
да забей, а то еще забанят за неугодное мнение
08.09.2019 09:46 # 1098751
Черная Пантера)0
08.09.2019 08:24 # 1098725
Так речь о заслугах. Где ты его посмотреть то успел?
08.09.2019 07:33 # 1098715
Так высшая награда - Золотой Лев. Ну да, мелочи


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды