Пользователь: Boss
Ранг в комментариях: Критик (11910 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1159 постов)
Дата регистрации: 28.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 21.01.2024 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 июля 1999 г.
Регион: Казахстан, Калуга
О себе: Никто не скажет, верно ты поступил или нет, пока не столкнешься с последствиями.
комментарии (11910)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Boss

27.10.2020 13:05 # 1176680
Дюна превзойдет ВК)
27.10.2020 13:04 # 1176678
Время для раздумий))
27.10.2020 11:39 # 1176660
Я хотел бы от сериала, чтобы он больше следовал комиксу, ибо сериал придумывает себе проблемы. По крайней мере, как вы и написали, он должен был соответствовать трейлерам
27.10.2020 08:20 # 1176639
Держи в курсе
27.10.2020 08:20 # 1176638
Ахах +
27.10.2020 08:18 # 1176637
Нет, ну ты не понимаешь, они много сделали!
27.10.2020 08:17 # 1176636
+
27.10.2020 08:17 # 1176635
Когда речь зашла об уважении к оригинальному материалу

- у нас так не принято
27.10.2020 08:15 # 1176634
Хмммммммммммммммммммммммммм
27.10.2020 08:15 # 1176633
Боже, да он уже преступник. Он чертов убийца. Еще человек с порушившейся психикой. Зачем мне в рамках того, что обещал сериал в рекламе наблюдать за тем, как недоперсонаж справляется со своими проблемами и СНОВА СТАНОВИТСЯ ДОБРЫМ? Картонкой он был в самом начале, картонкой является вот уже второй сезон
27.10.2020 08:10 # 1176631
А на кой черт мне за ним следить? Я писал, что, если бы персонаж шел по какой-то ветке развития, то, да, он имел бы место быть, но Хьюи не развивается совсем. Хьюи как был клише-персонажем в начале, таким и остался сейчас. ДВА СЕЗОНА ПРОШЛО. И ладно бы весь сериал работал, как драма, всей моей рецензии бы тогда не было, но как мне сопереживать персонажу, избитость которого ужасна высока, а сценаристы не проделывают с ним вообще ничего? Он персонаж-функция. А функция его - растягивать хронометраж
27.10.2020 00:21 # 1176605
Бутчер заберет звание самого скучающего персонажа на свете) все, что он заслужил)
27.10.2020 00:20 # 1176604
есть гг Хьюи, который видит мир через розовую призму, в которой суперы идеализированы ---> потом на его глазах супергерой Поезд А убивает его девушку и не несет за это никакого наказания ---> Хьюи решает отправится с Бутчером, чтобы мстить суперам и положить конец их существованию ---> он убивает одного из Семерки ---> он остается все тем же робким Хьюи, продолжает вести относительно спокойную жизнь и начинает встречаться с новой девушкой?



Я не вижу иного пути, как персонажу уйти от привычной жизни. То есть ну серьезно, он убил человека, как после этого быть прежним? Тем более в рамках сериала с такой концепцией. Ну дело, я не вижу здесь ничего, кроме скучной избитости
27.10.2020 00:12 # 1176599
Вообще кто-то мне в свое время правильно писал, что экранизация в кино может позволить себе многое а рамках разумного, но то, что у нее должно остаться от оригинала - это начало, середина, конец и общая суть истории. И я прекрасно знаю, что есть экранизации лучше своего оригинала, хотя не берусь утверждать за твои примеры. Но Пацаны для меня умерли еще до того, как мне приоткрыли глаза на то, что было в комиксе
27.10.2020 00:06 # 1176596
Если ваш сериал назван «Пацаны» в честь комикса, кроме того, он заявлен, как экранизация, то он должен ему следовать. Да, вы можете что-то изменить, добавить, убрать, НО. В случае, если экранизация совсем не следует ему, меняет суть, стилистически не похожа, ломает лор, должным образом не показывает мир, делает из действующих лиц совсем других персонажей итп, то это уже не экранизация комикса «Пацаны».

В случае, если вам хочется поменять в нем все, то не заявляйте себя, как экранизация и уж точно не под названием «Пацаны



Сколько раз мне одно и то же писать?
27.10.2020 00:04 # 1176592
Это работало в первом сезоне, как и камео местного Файги, а во втором его нет)
27.10.2020 00:02 # 1176589
Тогда на кой черт его экранизировать?))) если же комикс имеет свою фанбазу, он признан хорошим итп, значит проблем не возникло бы) но нет, гении маркетологи решили сделать экранизацию комикса, которая по факту не является экранизацией, потому что уже убила весь материал оригинала) это как вообще?)) я написал, если в реце: хотите все поменять, берите за основу и пишите сами, а не делайте "экранизацию")
26.10.2020 23:59 # 1176586
Надо было длиннее) видишь, столько написал, а вопросы у людей все равно есть) на некоторые я заранее ответил еще в рецензии, но их все равно задают) что ж поделать)
26.10.2020 23:57 # 1176583
А мне что расписывать за всех?) бегу и падаю хвалить сериал, я же должен следовать за стадом или что?) и почему отсутствие или наличие чего-то не может быть аргументом) мне предлагают сериал, который зовется экранизацией. Я вижу то, как сериал все вставляет и вставляет себе палки в колеса и я, во-первых, указываю почему это убивает сериал для меня, во-вторых, указываю, что таких проблем не было в оригинале. Вдобавок ты можешь мне вообще объяснить, почему сериал распиарен, как экранизация при том, что он имеет мало отношения к комиксу?)
26.10.2020 23:52 # 1176580
Суть в том, что есть проблемы у обоих сезонов, в особенности у второго. Я написал их, как вижу. Эти проблемы отсутствуют в комиксе, потому что он очень отличен от сериала. И я объяснял, почему весь трэш, который там был, должеы были перенести в сериал, а понравился бы он всем вопрос другой. Вопрос в том, зачем брать комикс, экранизировать его так, что у вас к черту получается совсем другой продукт, в отличии от оригинала и при этом называться "Пацаны". Сделайте свой сериал, а не зовитесь экранизацией комикса, к которому не имеете никакого отношения


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды