Пользователь: Boss
Ранг в комментариях: Критик (11910 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1159 постов)
Дата регистрации: 28.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 21.01.2024 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 июля 1999 г.
Регион: Казахстан, Калуга
О себе: Никто не скажет, верно ты поступил или нет, пока не столкнешься с последствиями.
комментарии (11910)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Boss

27.10.2020 13:05 # 1176680
Дюна превзойдет ВК)
27.10.2020 13:04 # 1176678
Время для раздумий))
27.10.2020 11:39 # 1176660
Я хотел бы от сериала, чтобы он больше следовал комиксу, ибо сериал придумывает себе проблемы. По крайней мере, как вы и написали, он должен был соответствовать трейлерам
27.10.2020 08:20 # 1176639
Держи в курсе
27.10.2020 08:20 # 1176638
Ахах +
27.10.2020 08:18 # 1176637
Нет, ну ты не понимаешь, они много сделали!
27.10.2020 08:17 # 1176636
+
27.10.2020 08:17 # 1176635
Когда речь зашла об уважении к оригинальному материалу

- у нас так не принято
27.10.2020 08:15 # 1176634
Хмммммммммммммммммммммммммм
27.10.2020 08:15 # 1176633
Боже, да он уже преступник. Он чертов убийца. Еще человек с порушившейся психикой. Зачем мне в рамках того, что обещал сериал в рекламе наблюдать за тем, как недоперсонаж справляется со своими проблемами и СНОВА СТАНОВИТСЯ ДОБРЫМ? Картонкой он был в самом начале, картонкой является вот уже второй сезон
27.10.2020 08:10 # 1176631
А на кой черт мне за ним следить? Я писал, что, если бы персонаж шел по какой-то ветке развития, то, да, он имел бы место быть, но Хьюи не развивается совсем. Хьюи как был клише-персонажем в начале, таким и остался сейчас. ДВА СЕЗОНА ПРОШЛО. И ладно бы весь сериал работал, как драма, всей моей рецензии бы тогда не было, но как мне сопереживать персонажу, избитость которого ужасна высока, а сценаристы не проделывают с ним вообще ничего? Он персонаж-функция. А функция его - растягивать хронометраж
27.10.2020 00:21 # 1176605
Бутчер заберет звание самого скучающего персонажа на свете) все, что он заслужил)
27.10.2020 00:20 # 1176604
есть гг Хьюи, который видит мир через розовую призму, в которой суперы идеализированы ---> потом на его глазах супергерой Поезд А убивает его девушку и не несет за это никакого наказания ---> Хьюи решает отправится с Бутчером, чтобы мстить суперам и положить конец их существованию ---> он убивает одного из Семерки ---> он остается все тем же робким Хьюи, продолжает вести относительно спокойную жизнь и начинает встречаться с новой девушкой?



Я не вижу иного пути, как персонажу уйти от привычной жизни. То есть ну серьезно, он убил человека, как после этого быть прежним? Тем более в рамках сериала с такой концепцией. Ну дело, я не вижу здесь ничего, кроме скучной избитости
27.10.2020 00:12 # 1176599
Вообще кто-то мне в свое время правильно писал, что экранизация в кино может позволить себе многое а рамках разумного, но то, что у нее должно остаться от оригинала - это начало, середина, конец и общая суть истории. И я прекрасно знаю, что есть экранизации лучше своего оригинала, хотя не берусь утверждать за твои примеры. Но Пацаны для меня умерли еще до того, как мне приоткрыли глаза на то, что было в комиксе
27.10.2020 00:06 # 1176596
Если ваш сериал назван «Пацаны» в честь комикса, кроме того, он заявлен, как экранизация, то он должен ему следовать. Да, вы можете что-то изменить, добавить, убрать, НО. В случае, если экранизация совсем не следует ему, меняет суть, стилистически не похожа, ломает лор, должным образом не показывает мир, делает из действующих лиц совсем других персонажей итп, то это уже не экранизация комикса «Пацаны».

В случае, если вам хочется поменять в нем все, то не заявляйте себя, как экранизация и уж точно не под названием «Пацаны



Сколько раз мне одно и то же писать?
27.10.2020 00:04 # 1176592
Это работало в первом сезоне, как и камео местного Файги, а во втором его нет)
27.10.2020 00:02 # 1176589
Тогда на кой черт его экранизировать?))) если же комикс имеет свою фанбазу, он признан хорошим итп, значит проблем не возникло бы) но нет, гении маркетологи решили сделать экранизацию комикса, которая по факту не является экранизацией, потому что уже убила весь материал оригинала) это как вообще?)) я написал, если в реце: хотите все поменять, берите за основу и пишите сами, а не делайте "экранизацию")
26.10.2020 23:59 # 1176586
Надо было длиннее) видишь, столько написал, а вопросы у людей все равно есть) на некоторые я заранее ответил еще в рецензии, но их все равно задают) что ж поделать)
26.10.2020 23:57 # 1176583
А мне что расписывать за всех?) бегу и падаю хвалить сериал, я же должен следовать за стадом или что?) и почему отсутствие или наличие чего-то не может быть аргументом) мне предлагают сериал, который зовется экранизацией. Я вижу то, как сериал все вставляет и вставляет себе палки в колеса и я, во-первых, указываю почему это убивает сериал для меня, во-вторых, указываю, что таких проблем не было в оригинале. Вдобавок ты можешь мне вообще объяснить, почему сериал распиарен, как экранизация при том, что он имеет мало отношения к комиксу?)
26.10.2020 23:52 # 1176580
Суть в том, что есть проблемы у обоих сезонов, в особенности у второго. Я написал их, как вижу. Эти проблемы отсутствуют в комиксе, потому что он очень отличен от сериала. И я объяснял, почему весь трэш, который там был, должеы были перенести в сериал, а понравился бы он всем вопрос другой. Вопрос в том, зачем брать комикс, экранизировать его так, что у вас к черту получается совсем другой продукт, в отличии от оригинала и при этом называться "Пацаны". Сделайте свой сериал, а не зовитесь экранизацией комикса, к которому не имеете никакого отношения


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды