Пользователь: Boss
Ранг в комментариях: Критик (11910 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1159 постов)
Дата регистрации: 28.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 21.01.2024 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 июля 1999 г.
Регион: Казахстан, Калуга
О себе: Никто не скажет, верно ты поступил или нет, пока не столкнешься с последствиями.
комментарии (11910)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Boss

01.04.2018 13:55 # 959435
По нему плакали) но определить будущее и создать мир, превосходящий наш - разные вещи) цукерберг?)) серьезно)
01.04.2018 13:54 # 959432
Оскорблением является то, что геймеров показывают пещерными людьми. - там уже та эпоха, когда мировую экономику поддерживает оазис, а в виртуальном мире люди проводят времени меньше, чем в реальном
01.04.2018 13:51 # 959430
Научись различать сценариста и режиссера
01.04.2018 13:50 # 959429
Выставлять игровое сообщество таким я считаю оскорблением - что такое Бог??? У каждого он разный, да? Подумай сам, у христиан вера в того, о ком слагают легенды, но в него все верят и чтят. А в 2025 появился человек, создавший мир, который превосходит реальный во всем. То есть по сути, для них умирало ни что иное как Божество.
01.04.2018 13:45 # 959426
зритель начинает обвинять постановщика в шизофрении и пропаганде - ты такой один
01.04.2018 13:44 # 959424
Главная ошибка Спилберга в том, что он вообще снял этот фильм. Не надо доверять такой коммерческий проект человеку у которого коммунизм в душе и в течении трех десятилетии не снимал ничего коммерческого - первое, ВЫУЧИ ТЫ УЖЕ ДРУГОЕ СЛОВО, У ТЯ ТУПО ВСЕ СВОДИТСЯ К КОММУНИЗМУ. ЕЗДА НА МАШИНЕ - КОММУНИЗМ, ЕДА - КОММУНИЗМ) или хотя бы связь объясняй. Второе, ты сам себе противоречишь. Ты пишешь, что Спилберг изобрел блокбастеры, но снимать их ему не надо, он - коммуняга
01.04.2018 13:39 # 959422
"Первое" из-за закрученности и ошибок я плохо понял
01.04.2018 13:37 # 959421
Ну, поехали

"И задача киноделов передать ощущения игроков и на этом зарабатывать деньги" - это фильм. Не игра, фильм. Им надо передать атмосферу игры. Усе. Сюжет можно крутить как хош, главное - это схожесть с тем во что ты играл, а ты же просишь геймплей на большом экране
01.04.2018 13:23 # 959418
Только не вешайся(((
01.04.2018 13:22 # 90582
Раз уж мы обо всех зоговорили, взгляните на рейтинг фильма Ричи и рейтинг Спилберга. Найдите мне того, кто писал то, что написали вы. Я вот, как большой фанат Ричи, признаю, что фильм плох. Я никогда не составляю мнение заранее
01.04.2018 13:20 # 90579
Ткните меня, где у ддиснея есть подобное. Не вижу. И вы всерьез писали про экшен. Например, Стальной гигант, выбивающий дурь из Годзилы - это не оч? А война персонажей из игр и фильмов - это так себе? Не смешите.

Поцелуй оправдан. Нам, зрителям, наглядно показали, к чему приводит безвылозная жизнь в видеоиграх и как она может повлиять на реальную. Актеры - замечательны, не понимаю критики.

И где там кто-то "веселился" при смерти кого-либо? Не помню такого. И неудели война в виртуальном мире с известными теье персонажами - не интересна.
01.04.2018 13:14 # 90577
Ну вот и не надо туда тащить негатив на новый шедевр Спилберга:)
01.04.2018 13:04 # 959409
Генетика (лень)

Шучу. На самом деле у него было мало времени, но до форм, которые ему придала вата, он все-таки не раскачается никак. Уж больно он в костюме непропорционален)
01.04.2018 13:02 # 959406
Ты видимо не те фото видел. Тебе покидать в личку шоль?) и уж извини, но я не знаю, кто у тебя там в зале) мб, они синтолом колятся)
01.04.2018 12:52 # 959398
А с чего ее зад плох-то?
01.04.2018 12:36 # 90572
Верно. Кто-то и без движений вовсе в оазисе все делал.
01.04.2018 12:30 # 90567
Так не обычные виар-шлемы) да и это мелкие ляпы, если уж так говорить
01.04.2018 11:32 # 90549
Я ничегоне понял. Мб, НЕ ПОЯВИТСЯ?)
01.04.2018 11:30 # 959363
Видно как интерес идет на спад
31.03.2018 14:23 # 959257
"Это все потому что он снимался у Диси" - воЕны


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды