25.04.2018 15:34# 966150 Это тебе не герои Диси, не выказывающие эмоции. Будучи подростком, все бы испугались прыгнуть в воздух, чтобы зацепиться за вертолет или перенаправить падающий самолет
24.04.2018 22:19# 965969 Странно, поставил 10. И чем это Халк лучше мстюнов? И почему в одном фильме количество грехов, сведенное к минимуму, волнует, а в, скажем, худших кинокомиксах 2016 года - нет?
24.04.2018 08:19# 965552 Взять трилогию "Человека без имени" , там любая сцена перестрелки, снимавшаяся без всяких зеленок, укладывает на обе лопатки БПС, Дум, Хэнкока и остальных. Да и в подборке хотелось бы видеть разнообразие, а тут все однотипное. (молчу про кол-во кинокомиксов, уж тем более про то, что спасению Марты можно предпочесть любую экшн-сцену Кэпа 2)
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]
Так, вышло 6 серий. Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему. И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла