Пользователь: Boss
Ранг в комментариях: Критик (11910 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1159 постов)
Дата регистрации: 28.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 21.01.2024 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 июля 1999 г.
Регион: Казахстан, Калуга
О себе: Никто не скажет, верно ты поступил или нет, пока не столкнешься с последствиями.
комментарии (11910)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Boss

03.06.2018 21:46 # 976018
Я тоже ничего не дождался) я дождался какую-то ахинею, в которой ты накрутил сове мнение до абсолюта и что-тотговорил про лита, который снял все на отвали ради экшн-сцен. Ты гений прост)
03.06.2018 21:11 # 975993
Ахах) Боже, уморил) прекрати) пацталом прост) мб, любовная линия Т`Чаллы интересная?) а драма отца и Т`Чаллы тоже круть?) Ахах 10/10, Андрюх

Что-что-что там хотелось Литчу?)) чего-то у фанатиков КВМ сегодня странный день) столько чуши льётся я прям обалдел)

Первое, драмы шо в сиквеле, шо в оригинале мало. Меньше, чем в практически любом фильме КВМ. Второе, зачем им что-то менятьесли: а) они словили хайпа больше, чем КВМ б) словили различные награды и даже номинации на глобус в) такой подход зритель, очевидно, оценил значительно выше, чем опять же подход КВМ?
03.06.2018 21:05 # 975989
Со стороны*
03.06.2018 21:05 # 975988
Слабо все состроил рассмотреть? Мне он тоже не нравится, но ямогу зайти на IMDB и увидеть, что аудитории он понравился больше партеры
03.06.2018 21:03 # 975986
А я и не спорь, что мне фильм нравится, но я и для себя выделил главную причину того, почему фильм не так тепло принят аудиторией, дати почему он не производит на меня впечатление "вауу 10/10" - это унылейших главвный герой) все остальное меня в фильме радует, но пантера очень многое портит?

Где? Иксы не пользовались никогда. Первый класс вообще провалился, хотя и признана одной из лучших экранизаций комиксов Марвел. Те же ДМБ, пришедшееся аудитори по душе ещё больше, немного для своего бюджета собрали. У них своя ниша. Хотя помнится в 2016 при хороших условиях дэд ушатал Стрэнджа и ГВ вместе взятых.
03.06.2018 20:58 # 975981
Я не спорю, это просто хайповый фильм. Потому там и чудо-тетка сгребала, да и чем там, пантера там тоже сгребал из-за этого)) у них там одни лишь намеки на пресечение сексизма и толерантность очень ценятся ))
03.06.2018 20:56 # 975979
Мощная-не мощная, а играло то, что полноценный трейлер вышел за два месяца до премьеры, другими словами, о сиквеле все узнали за два месяца, когда в мае были распланированы все походы в кино. И я таких прогнозов не помню даже близко. Выдумки фанатиков какие-то
03.06.2018 20:53 # 975977
Ну у меня она хотя бы есть) я просто знаю, что после затишья фильмы не всегда много собирают. Сколько собрал тот же стрэндж? С учётом того, что и пантера, и стрэндж оценены аудиторией одинаково. Пипл за первое полугодие выложил свыше 1,3 млрд долларов только на кинокомикса Марвел) и на Мстюнов меньше при том, что аудитории они зашли больше) ты думаешь многим станет интересен Дэдпул, рекламу которого развернули позже, чем того же хана соло или мюп2?) я вот тоже так думал, но дэд со всеми этими условиями подойдёт к отметке в 700 млн. А это уже успех
03.06.2018 20:48 # 975971
Повтори еще раз.
03.06.2018 20:47 # 975970
Поэтому твы под себя подстроил всех? Ну иы сверхинтеллектуал))
03.06.2018 20:45 # 975968
Это говорит фан унылой Пантеры или человек, которому нравится первый тор?) проснись, фанатик, фильм, что первый, что второй пользуется успехом у зрителей) и побольше проектов марвел) (вб искл)
03.06.2018 20:42 # 975964
Ты сам понял что сказал?
03.06.2018 20:41 # 975963
В любом случае ДВА МЕСЯЦА. А на Мстюнов, не смотря на быстро зароботонный статус, идут хуже, чем на пантеру (спады больше). Идут они пока лучше, но в итоге, конечно, проиграют ему. То есть люди уже с трудом идут на второй масштабный бастер, а тут их еще целая куча
03.06.2018 20:38 # 975958
О Дизеле-гение много сказали данные о прибыли фильма) огромные затраты на маркетинг и отдача меньше 150 млн)
03.06.2018 20:37 # 975956
Да тут не столько он виноват, сколько первые отзывы, из-за которых не выпустили трейлер как обещали.
03.06.2018 20:35 # 975954
У фанатиков опять грезы? Дэду даже близко столько не предрекали) не говоря о том, что фильм с рейтингом Р, сильной конкуренцией и странной рекламой, соберет больше Стрэнджа, имевшего все шансы на власть в прокате в свое время)
03.06.2018 20:31 # 975950
Подождите-подождите, с каких пор такой результат у фильма с рейтингом R при такой конкуренции считается не таким уж удачным? Странно, что он вообще собирает при том, что активно продвигать фильм начали за пару месяцев до премьеры.
03.06.2018 19:02 # 93810
А, сорян. Это с одного ресурса потекло
03.06.2018 19:00 # 93809
Первое, у соло были масштабные пересъемки. Второе, про 245 я читал на двух ресурсах, один из которых -боксофисмоджо
03.06.2018 18:33 # 93806
Кстати, бюджет куда меньше, чем ожидалось - 245. (Но вроде бы еще не точно)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды