Пользователь: Boss
Ранг в комментариях: Критик (11910 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1159 постов)
Дата регистрации: 28.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 21.01.2024 22:47
Пол: муж.
Родился: 1 июля 1999 г.
Регион: Казахстан, Калуга
О себе: Никто не скажет, верно ты поступил или нет, пока не столкнешься с последствиями.
комментарии (11910)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Boss

14.06.2020 19:29 # 1157827
андерасяновских Защитников - все ясно автор смотрел многие фильмы Сарика:0
14.06.2020 16:24 # 128971
Слушай, я вчера как не читавший смотрел, и могу с уверенностью сказать, что вообще мало, что понятно из этой мегаэкранизации)

Ты тут хоть что-то развидела)
14.06.2020 16:22 # 128970
Обалдеть. Ну думаю я поспешил с выводами о книге, потому что такое было бы интересно посмотреть. Такое ощущение, что сейчас соревнование, кто хуже экранизирует книги. Ведьмак вон тоже ужасный пример из последних. Хотя нигде у меня не горело так, как на Перси Джексоне
14.06.2020 15:55 # 128962
Значит какое-то ложное описание попалось)
14.06.2020 15:53 # 128961
Это наши локальные приколы, я положительно отношусь ко всей трилогии Хоббита)
14.06.2020 13:37 # 128951
Но обоим далеко до Ворнеров с их Хоббитом)
14.06.2020 13:17 # 128949
Вообще, да. Даже Доктор Bruhлиттл лучше этого
14.06.2020 13:15 # 128947
Мде, теперь мы, возможно, никогда не увидим экранизацию прикольной в общем-то концепции про то, что под нами живут эльфы - я вчера читал небольшое описание этого самого подземного мира и мало, что из него понял. Магические существа живут внизу, потому что их угнетает то, что люди потребительски относятся к природе, но при этом под землёй они отстроили мегатехнологичный подземный мир без намека на эту самую природу, или что-то в этом роде. Это как вообще? Мб я что-то не понимаю и это поверхностное описание?
14.06.2020 12:21 # 128934
Стоп. Вот это стоило 125 млн???????
13.06.2020 20:44 # 128912
Я понимаю, что ребенок все дела, но, чтоб меня, самому понятию «бревно» в кино не стоило появляться до релиза этой картины, ведь именно Фердия – это эталон бревна, просто его прародитель. Настолько убогая игра заслуживает Малины даже больше Харди в Капоне и Дауни-младшего в Докторе BruhЛилте. Всей душой надеюсь больше его нигде не увидеть.

Вообще даже такого отзывы мало, чтобы описать все, что я вывез из этого полтора часа сущего ада. Очень надеюсь, что Малина упразднит на этот год обязательность проката и мы увидим это чудо в 2021 среди победителей во всех номинациях.
13.06.2020 20:44 # 128911
В-пятых, визуал и эффекты – это боль. В фильме была принята попытка показать графон страшных существ из подземного мира, а также то, как в какое-то межпространственное измерение засасывает всех, кроме главных героев, и показанное даже не назовешь моим любимым выражением «наркоманский трип», потому что это что-то близкое к эпилептическому припадку.

В-шестых, про персонажей в таких фильмах просто хочется забыть. Думаешь: вот бы были пустые картонки, хоть они бесить не будут. Но нет. Из худших здесь Джош Гад , который пытается быть пародией на Джека Воробья, но по сути не являет собой ничего смешного, кроме графона с его персонажем. Его кривляния раздражают. Но что раздражает больше – это чертов Фердия Шоу (гг).
13.06.2020 20:43 # 128910
с сокамерниками, как ему придумали основания для выхода на поверхность и непосредственно сам процесс взлета наверх.

Во-вторых, не менее удивительно, что в фэнтези-фильме задействовано всего 3 локации, одна и то минуты на 3. Остальные две занимают основное время фильма.

В-третьих, лора у фильма толком и нет: какие-то эльфы, другие существа, какой-то подземный мир, какой-то местный аркенстон, какое-то существование двух миров в полнейшей секретности. Что, кто, для кого? Ничего не понятно.

В-четвертых, сюжет просто смехотворен. Одним из актовых переходов является момент, где, внимание! 12-летний школьник и его охранник негр избивают всю мобилизованную армию эльфов и те решают предпринять другие меры для устранения угрозы виде двух человек… В каком больном воображении это родилось?
13.06.2020 20:42 # 128909
Просто нечто. Я понимал, что все будет плохо еще по трейлеру, видел, что грядет очередное мега-фэнтези по типу «Излома времени», но чтобы настолько… и в мыслях не было.

Как я понял, экранизация вряд ли в принципе имела место быть, тк литературная основа имела глупейший лор. Сегодня довелось прочитать о подземном мире в книгах и опять бросило в смех, прямо как от фильма. Лишь по короткому описанию видна слабейшая проработка основы данного мира. Но если же говорить о фильме, то тут у нас сущий ад. Во-первых, даже любой проблемный по части сценария фильм можно нормально срежиссировать, но Кеннет Брана иного мнения. Брана, как постановщик, просто пробил дно, даже по уровню какого-нибудь Зерровиля Джеймса Франко. Брана в фильме может снимать сцены настолько молниеносно и без должного описания, что понять, что именно сейчас произошло, бывает очень трудно. Например, за 10 секунд он попытался показать сцену, в которой заключенного героя вытаскивают из подземной тюрьмы, где тот закусился
13.06.2020 18:46 # 1157707
отказались
13.06.2020 18:45 # 1157706
Прости тогда уж, я просто не увидел связи в том, что ты решила пообщаться со мной на тему прощения, ответив на мой комментарий, в котором я обозначил свою позицию по поводу изменений Ефремова)

Я бы на твоем месте такое в личке спросил)
13.06.2020 16:48 # 1157688
Ну я рад, что ты сделала обо мне околоскорбительные выводы о том, что я ещё не дорос и извиняться не умею, спасибо, но все же мое мнение заключается в том, что это видеообращение - попытка задобрить интернет-пользователей тем, что Ефремов осознает весь ужас того, что сделал и раскаивается, готовясь понести строгое наказание. Мб кого-то он и задобрил, попросив прощение, но точно не меня и!!! не семью Захаровых, судя по их ответу на это обращение.

Видишь ли, я хоть ещё "недорос" в твоих глазах, но я все же считаю, что человек, который на месте происшествия, плюет на ситуацию, говоря о том, что у него много денег и он откупится ими, "вылечит" - это жалкий капиталист, ставящий себя выше других просто по факту имеющегося большого состояния. Поэтому для меня такие извинения - это фарс и ничего более
13.06.2020 15:47 # 128896
К И Н О
13.06.2020 12:45 # 1157661
ух, ты мне прям опрос устроила, высказал неудобное мнение) Ну слушай)

Если мне приходится извиняться, то скорее всего у меня происходит конфликт с кем-то. Конфликт я разрешаю так, что описываю ситуацию с позиции двух сторон (своей и оппонента), говорю, где не прав я, извиняюсь за это, в то же время жду извинений от оппонента, которые он обязательно принесет, видя, что я принес свои)

В то же время, я вовсе не публичная личность, я не извиняюсь на весь интернет, пытаясь хоть как-то задобрить сидящих там. Мне не приходится кого-то переубедить итп. И в моей практике как-то не встречалось такого, что я убил человека под наркотой и алкоголем, а также после этого обещал вылечить его, полагаясь на свое состояние.

Меня рационально и правильно сравнивать с Ефремовым?
13.06.2020 12:14 # 1157653
ахахахахахах))))))))
13.06.2020 12:10 # 1157649
так он и давит на то, что понимает свою вину и что все кончено)) главное - красиво сказать)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды