Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
посты в форуме (122)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя КиноManya

06.09.2017 17:33 # 164969
Все русским по белому написано: ""...подготовительные школьные курсы, хоккейную секцию, бассейн," Все это нужно вам, а не вашему ребенку:) Вашему ребенку нужно, чтобы мама и папа были как можно больше с ним, а не заменяли себя секциями:)" Что это, если не выводы? Утвердительные такие. Даже наставительные.
06.09.2017 17:18 # 164967
А для меня весьма :) На мой взгляд, по меньшей мере, опрометчиво делать выводы о таких серьезных вещах, как воспитание детей, взаимоотношения отцов и детей, мужей и жен, исходя из приведенных мною статей расходов... В бассейн, кстати, хожу я.
06.09.2017 17:09 # 164965
Вот, это точно странно :)
06.09.2017 16:22 # 164959
Что именно?
06.09.2017 15:25 # 164942
Едой, ведь, наш быт далеко не ограничивается! А как же коммунальные платежи? И плата за дет.сад, подготовительные школьные курсы, хоккейную секцию, бассейн, одежду, обувь, канц.товары, интернет и прочее-прочее-прочее? Переложить всё это на сильные, но не всемогущие плечи любимого супруга? Ну, уж нет!
06.09.2017 14:16 # 164930
Освободиться от гнета за всегда приятно! Только, финансовые обязательства потянут камнем на дно...
06.09.2017 13:37 # 164928
Вот, же острослов! Как говорится: не в бровь, а в глаз!
06.09.2017 12:12 # 164921
Надо будет прочитать Ваше напутствие моему судье, под отпускное расписание которого мне приходится подстраиваться. Интересно, что он на это ответит? Наверное, сразу отправит меня отдыхать. На совсем. :)))
06.09.2017 11:41 # 164919
Еще как примыкаю! :) Я бледнющая! Только кисти рук слегка "подрумянены" солнышком.
06.09.2017 11:17 # 164917
К сожалению, пока - никак не провела... Поскольку отпуск у меня только в октябре, а всё лето прошло в работе и заботах... Да и лето было, мягко скажем, неудачное. Холодное, пасмурное, дождливое. Хотя, получилось улучить несколько солнечных деньков, чтобы накупаться и погреться на песочке!
23.08.2017 16:59 # 164091
А у Вас есть?! Смело выкладывайте, а мы с удовольствием полюбуемся на самый сексуальный орган в Вашем организме :)
23.08.2017 16:04 # 164087
О. МОЙ. БОГ. Таким я Ван Дамма еще не видела...
23.08.2017 16:02 # 164086
То есть, достаточно стартонуть "правильную тему", то бишь, "Самый сексуальный орган мужчины" и тут же на нас посыпятся многочисленные фото? Если загвоздка только в этом - не проблема! Стартонем!
23.08.2017 15:00 # 164077
Ну, теперь Вы, премного уважаемый Эндрю, просто обязаны открыть нам наши красивые девичьи глаза на то, что же у мужчин является главным!!!
23.08.2017 14:32 # 164075
Складывается вопиющая статистика, моя дорогая! Мы с тобой не способны уговорить наших прекрасных, но строптивых и стеснительных мужчин явить себя во всей красе!
23.08.2017 14:12 # 164073
Чечётка....Ты только распалила мои любопытство и нетерпение! А он, понимаешь ли, вставить видео не может!
23.08.2017 13:39 # 164071
Поделись впечатлениями с классом!
23.08.2017 13:39 # 164070
Не оставляй попыток его вставить! Мы ждём!
23.08.2017 13:21 # 164066
Что не работает?
23.08.2017 13:04 # 164061
Это не будет интересно женской аудитории... Я так думаю... Вот, если бы это был музззчина... Боюсь, я вас ни чем не удивлю, ничего нового не продемонстрирую...


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды