Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

17.05.2017 15:09 # 866319
Спасибо! Я с удовольствием, только как-то страшновато становится высказывать свое мнение... Вроде, для этого все тут и собрались, а получается, раз ты "новичок" и твое мнение не совпадает с мнением "корифеев" тебя автоматически причисляют к каким-то проплаченным зазывалам! А я просто хочу пообщаться со страстными любителями кино! Поскольку, сама таковой являюсь с детства.
17.05.2017 14:53 # 866311
Ух, ты! Какая неожиданно бурная полемика понеслась после моего комментария! А я, понимаешь ли, сижу на работе, работаю, никого не трогаю! :) Не думала, что высказав свое мнение, относительно увиденного в выходные фильма (чем, собственно, на этом замечательном сайте и занимаются), буду причислена к подросткам, коварным "продвигателям фильмов" и еще бог знает, кому! Уважаемые товарищи киноманы, ответственно заявляю, что я совершенно настоящая, из плоти и крови! И от фильма "Меч короля Артура" я в полном восторге, как и мой дражайший супруг! Кстати, "Варкрафт" мне тоже очень понравился, хотя мы и смотрели его дома, а не в кинотеатре.
17.05.2017 11:04 # 866180
Огромное спасибо!!!
17.05.2017 10:12 # 866173
Я горячо присоединяюсь ко всем положительным мнениям и оценкам предыдущих премного уважаемых ораторов! Фильм потрясающий! И кто бы что бы ни писал про него плохое, мне совершенно до лампочки! Слава Богу, я и сама в состоянии составить свое собственное мнение о просмотренном кино! Сюжет, музыка, актеры, спецэффекты, фирменные фишки Гая Ричи (и его коротенькое камео), отсутствие слащавости, стильная брутальность, красивейшие локации - класс! Впервые, за долгое время, захотелось повторно сходить на один и тот же фильм. И мы, таки, пойдем! И я этому безмерно рада, поскольку вновь окунусь в опасный, но притягательно волшебный мир короля Артура! И снова буду постукивать пяточками под шикарные, мощные биты, наложенные на неповторимые ирландские семплы!


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Зритель
  • Постов: 112
08.10.2025 18:20
Какие студии вернулись? Пока что только болтовня, выходят фильмы студий которые не уходили.

  • Mono
  • Критик
  • Постов: 11807
  • Больше девяти лет на сайте
    Звезда сайта 2018 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2025 17:19
Тьфу ты, блин... не "оно", а "они".
Ну вот((( теперь придётся отжиматься...

  • Mono
  • Критик
  • Постов: 11807
  • Больше девяти лет на сайте
    Звезда сайта 2018 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2025 17:09
Просто я понимаю ещё бузить на какой-нибудь dragon age: the veilguard =D где нам прям откровенно пытаются пихать под нос пиписьки трансов, заставляют называть небинари ... [читать далее]

08.10.2025 17:04
Насколько я слышал, Гильермо оставил Хоббита из-за MGM, поставившей проект на паузу из-за того, что студии снова выпал сектор "Банкрот" на барабане;)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78085
08.10.2025 17:02
Так вот и не стоит франшизные блокбастеры в прокат кидать. Если только удастся радикально снизить их бюджеты. Следующий уcловный "Дэдпул" не должен ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 6578
  • Больше десяти лет на сайте
08.10.2025 17:01
...добраться бы до оригинала! может и встанет все на свои места.

08.10.2025 16:59
Да их и до ковида не так чтобы много снимали. Исключения типа Матрицы или Пипца бывали лишь раз в несколько лет

  • Mono
  • Критик
  • Постов: 11807
  • Больше девяти лет на сайте
    Звезда сайта 2018 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2025 16:58
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, почему, по вашему мнению, это не СХ? Поконкретнее. Из-за связи с городом? Или из-за чего-то ещё? Что вообще для вас ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8723
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2025 16:55
История успеха Сталлоне действительно мотивирующая и духоподъемная, "Оскар" такое любит)

  • Mono
  • Критик
  • Постов: 11807
  • Больше девяти лет на сайте
    Звезда сайта 2018 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.10.2025 16:55
Интересно расписали и суть претензии ясна. Однако все эти моменты я и сама замечала, уже перелопатила их в голове и как раз таки пришла к иному выводу.
По ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
"Silent Hill f" достойна стать одной из лучших игр 2025 года
Студия выпустила серию классических постеров Джеймса Бонда, убрав с них культовый пистолет
Награждения
Наши рекорды