Пользователь: КиноManya
Ранг в комментариях: Критик (1703 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (122 постов)
Дата регистрации: 15.05.2017
Последний раз заходил на сайт: 22.12.2019 08:48
Пол: жен.
Родился: 29 марта
Регион: РФ, Иваново (с некоторых пор)
О себе: Кино - важнейшее из искусств!
комментарии (1703)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя КиноManya

19.06.2017 13:27 # 876350
Спасибо! Риск - дело благородное :)
19.06.2017 12:38 # 876344
Если про сборы - я в деле :) Сказать: "Разочарование" - не сказать ничего. Это кошмар.
19.06.2017 12:35 # 876343
Это понятно:) Просто, в последнее время так катастрофически мало свободного времени, что совершенно не хватает времени на самостоятельный (без никто) просмотр кино! Вот и хочется заполнить эти краткие мгновения исключительно интересными, стоящими внимания фильмами.
19.06.2017 12:12 # 876338
Ты, как всегда, грамотные и ёмкие советы даешь! Короче, надо самой смотреть.
19.06.2017 12:10 # 876337
А что Вас в "Короле Артуре" разочаровало?
19.06.2017 12:06 # 876334
Хммм... Ну, надо же как разнятся мнения! :) Буквально, противоположны! Как же быть?!
19.06.2017 12:00 # 876330
Мы, если я не ошибаюсь, для того тут все собрались, чтобы обмениваться мнениями и мыслями, относительно разного кино. Не все мысли и мнения хвалебны. Но и "помоями" никто никого и ничего не поливает. я, во всяком случае, такого еще не видела.
19.06.2017 11:47 # 876323
Лишь бы только наши "дублядисты", наконец, одумались! А то два ЧП будут терзать наш слух скрипучими тенорками еще долгие годы...
19.06.2017 11:40 # 876317
Неужели настолько плохо? (еще не смотрела, но собираюсь).
19.06.2017 11:37 # 876316
Пятая часть... Божечки мои... Четвертый то фильм меня просто убил. А тут и продолжение подоспело.
19.06.2017 11:05 # 876299
Если он слабее четвертой, что это, вообще, за фильм такой (в кинотеатр на него так и не попала и теперь уже не попаду)? Я до сих пор не могу отойти от кривляний Деппа, к которым, на мой взгляд, к четвертому фильму скатилась его актерская игра, в качестве Джека Воробья. И от полнейшего отсутствия духа потрясающей трилогии Гора Вербински тоже. Фильм не оставил и следа ни в голове, ни в сердце...
19.06.2017 10:56 # 876291
Точно! У Пантеры тоже дубляж аховый! От куда они таких "безголосых" понабрали? Там же режиссер дубляжа имеется, куда он смотрит... Вернее, чем он слушает? Ведь. как пенопластом по стеклу! Будто перед тобой не супергерой. а какой-то писклявик...
19.06.2017 10:49 # 78532
Предыдущие комментарии показывают, что и мужчинам в детстве нравился этот фильм! :) Он же такой легкий, непринужденный! Для поднятия настроения в самый раз. Но я Вас, ни в коем случае, не пытаюсь переубедить - сколько людей, столько мнений :)
19.06.2017 10:27 # 876279
Это к лучшему! А то тяжко было бы выдержать, когда ГГ два часа пищит высоким тенорком, демонстрируя плохую дикцию.
19.06.2017 10:19 # 78530
Так тут же самый смак в том, что такой грозный, пуленепробиваемый дядя становится этакой нянькой мальчишке, растущему без отца. Они вместе преодолевают различные препятствия, становясь друзьями и, как следствие, помогая друг другу справиться с внутренними проблемами.
19.06.2017 10:03 # 78526
На сколько сильно люблю этот сериал. на столько горестно было с ним прощаться... На маня произвело неизгладимое впечатление абсолютно всё: актёры, музыка, история, визуальная составляющая. До "Ужасов по дешевке" мне совершенно не нравилась Ева Грин. А после... Она - исключительное существо с неповторимой грацией, интеллектуальной красотой, трагичной глубиной. Грин меня покорила. Не говоря уже о запретной, но от того более страстной любви Итана и Ванессы, это отдельная (очень грустная, надрывная, чувственная) песня! Джош Хартнетт, Билли Пайпер, Рори Киннер - от потрясающей игры этих актеров голова кругом! А какие там харизматичные и неоднозначные монстры?! А какой мрачный, окутанный туманом и предчувствием опасности Лондон?! Созданная атмосфера зацепила меня с первого же эпизода и не отпускала до самого последнего. В общем, люблю я "Ужасы по дешевке"! Кстати, надо бы его пересмотреть...
19.06.2017 09:30 # 876260
Ничего, он сыграет так, что этого "несовпадения" заметно не будет!:) На то Бен Кингсли и талантливый актер.
19.06.2017 09:27 # 78522
Дааааа! Подписываюсь под каждым словом! Что там в детстве, я и сейчас просто обожаю этой фильм! Шварц - настоящий киногерой!
19.06.2017 09:24 # 876258
Вчера пересматривали "Первый мститель. Гражданская война" и в очередной раз ужасались противному голосу, дублирующему ЧП! Конечно, у самого Холланда голос не многим лучше и всё же... В трейлере дубляж другой, надеюсь в фильме он таковым и останется!
19.06.2017 09:20 # 876256
Такая же мысль возникла :) Прямо противоположная роль!


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды